Косметика, парфюмерия
Ле пар кензо для женщин, ваше мнение об аромате?
подойдет ли под женственный стиль, каблуки, платьице, красная помада? мне надоела моя коллекция томных сладких и пряных ароматов. надоело до тошноты. хочется свежести и чистоты, но не противоречящей женственности.
Про все Кензо не скажу, но есть ощущение, что они запудриваются в базе. Так что после бодрого начала можно приехать к тому же самому - томному. Тестите внимательно.
да, вполне
Судя по предыдущим вашим плескам, тоже будет что то невнятное . Мне вообще в голову бы не пришло покупать СЕБЕ парфюм, основываясь на чьи - то домыслы и рассуждения о женственности и чистоте...
Уж, пардон, эти понятия у всех ТОЖЕ сугубо субъективные. Иже как индивидуальное восприятие парфюма. ЛЮБОГО,

Наталья Демина
так там в беременности еще дело...
Он вроде и не сладкий, но голова от него у меня всегда болела. Мне он фэээ! Да зайдите в Летуаль, Рив Гош или что там поблизости есть и затест проведите. Тогда станет более понятно "как он", и не нам, а лично Вам.
Попробуйте....
L'eau d'Issey Issey Miyake — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные. L'eau d'Issey выпущен в 1992 году. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Цикламен, Розовая вода, Дыня, Белая фрезия, Лотос, Роза и Калон; средние ноты: Гвоздика, Лилия, Водяной пион и Ландыш; базовые ноты: Экзотические древесные породы, Тубероза, Амбра, Сандал, Мускус, Османтус и Белый кедр.
...Или...
Noa Cacharel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Noa выпущен в 1998 году. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Слива, Зеленые ноты, Белая фрезия, Персик, Пион и Белый мускус; средние ноты: Зеленая трава, Лилия, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; базовые ноты: Кориандр, Сандал, Бобы тонка, Ваниль, Кофе, Ладан и Белый кедр.
...Ну или что-то из Садов Hermes.

Попробуйте....
...Или...
...Ну или что-то из Садов Hermes.

Наталья Демина
Юль, в беременности дело. Меня такой вариант миновал.. но мама рассказывала, как в студенчестве ее беременная подруга - вместе занимались умоляла ее не пользоваться парфюмом. Мама по молодости не понимала, но когда сама испытала это же состояние - поняла. Сказала, что вот ужасно плохо становилось от любого запаха духов. Тогда только духи и были. Беременность у каждой разная.. переждать надо и лучше вообще отказаться от парфюмов на короткий срок.. не трать время зря..
Не оч