Косметика, парфюмерия

Добрый день,любители парфюмерии.Очень хочется узнать ваше мнение об аромате Tabu Dana,да и вообще об ароматах марки Dana

Ирочка, я коротко, пока обедешний перевыв не кончился...:)))))
Дану хочу. Не так чтоб уж жизни нет без нее, но хочу. Хочу начать именно с Табу.
Довелось мне покупать миньку для подруги, среднего возраста, как я понимаю ( в смысле, минька - среднего возраста, не подруга :)))), но вот этот аромат лакированного дерева, именно деки скрипки или виолончели, меня сразил. Даже и думать не могла, что, в общем-то, "мебельный" запах может быть таким прекрасным. :))))
На Фраге пишут про индийские лавки, а у меня картинка ствола вишневого дерева, старого, с трещинами и натеками смолы.
Интересно, из вишни делают музыкальные инструменты????

И еще мне ужасно интересны Нави и Лютеция...
Снежана ********
Лучший ответ
Балауса Камысбай А подруге то сколько?)))) шютю. А на Обсешн Кельвина Кляйна Табу похож? Похоже нас интересует одно и тоже и в одном и том же месте как я понимаю)
Ирина Рыжкова Лакированное дерево?Так это самое что ни на есть то,что нужно.Моя любимая тема.)
Спасибо,Анечка.Забронировала себе колонь в таком же вот флаконе-скрипке.
говорят она наркоманка, теперь у нее табу на это
У меня есть Табу винтажный отливант. Уже полтора года выстаивается, сейчас полностью раскрывается как полагается.
Аромат бальзамный, сначала очень был похож на винтажный Юф Дью от Эсти Лаудер. Сейчас в шлейфе уже отличается - Табу такой же бальзамный, но не пачульный, без сладковатого послевкусия пачулей,а деревяшистый, с нотами сухой древесины. На теплую осень очень подходит.
Я давненько так делала попытку приобрести современный Табу, но выяснила, что флакон в виде скрипки разливают в Китае, что меня не устроило. Если бы розлив был США, то купила бы обязательно хотя бы для сравнения.Поэтому я уж лучше винтажкой попользуюсь.
На Обсешн Кельвина Кляйна очень походит Крейзи Крициа от Крициа. И не то что бы походит, а просто двойник.
Яна Светецкая
Ирина Рыжкова Спасибо за отзыв.
А что на Ваш взгляд интереснее звучит,Обсешн или Крейзи Криция?Я вот подумывала Обсешн продублировать,но вот сейчас и про Крейзи задумалась,раз они так похожи.
Есть Tabu во флаконе-скрипка, уже китайского разлива. Сильная вещь. От знающих людей слышал, что современный не выражает и десятой доли той мощи, что заложена в первоисточнике.
Есть из Dana Английская Кожа, тоже современная. И тоже берёт досада - понимаю, что современная версия грубо кастрирована, нет длинного цитрусового поцелуя.
Ирина Рыжкова Я свою Дану заказываю у Алены.Она все парфюмы заказывает из Штатов,так что может быть у меня не Китайская,надеюсь на это во всяком случае.)
Что делать,такая уж наша доля пробовать более кастрированные версии.Можно конечно за винтажными ароматами гоняться,но мне все лень как-то это делать.Не мое это.(
Парфюм Табу от Даны штука классная, но современную версию пробовать не довелось, у меня такая Tabu Dana как тут на первом фото https://parfeya.ru/product/Tabu-Dana-edc-88ml/ а в духах я ее ни разу не видела, может че пропустила (
Borovinskaya Anna