Косметика, парфюмерия

Хочу подобрать себе новый парфюм. Очень хотелось бы услышать мнение о аромате Miss Dior Cherie.)

Юля Якунина
я купила весной и была в восторге) очень стойкий и сладкий. . но с горчинкой) но для лета он сильно удушливый.. . охото сейчас что нибудь посвежей. а так прекрасные!
Валерия Бетина
Лучший ответ
Один из моих любимых ароматов. Купите либо Льо, либо новая вышла туалетная вода розовая Blooming Bouquet.
мнн он не нравистся, он не сладкий и не свежий, не горький и не древесный, помесь всего-всего... если на ком-то раскрывается, то пойдет, на мне не раскрылся весь букет
мне нравился, но напрягало что аромат менялся от температуры, погоды Иногда он просто был невыносим, начинала болеть голова, а иногда был очень душистым, вкусным Я о варианте 2005 года Он вообще не вишневый ни разу, а клубничного попкорна
у каждого свой вкус, если нравится - пользуйтесь, если нет - ищите другой, но есть общие рекомендации по ароматам: вечерний, дневной и тп.
только не надо пользоваться резкими и тяжёлыми ароматами - не понравится никому
Обожаю этот аромат! Стоит у меня 100мл аж, многовато, конечно, но можно ж на пару лет растянуть) )
Не особо для жары (хочется чего-то полегче и я вот, кстати, в поиске, кто б подсказал, чего бы свеженького купить) , но при меньшем пекле просто ням-ням)))
У меня Miss Dior Cherie L'eau - я его обожаю, просто влюблена в этот аромат, для меня он магнетический))
Приятный-приятный аромат, ничего не скажешь)
Мне по душе.
Очень нравится.
Только, по-моему, когда такая жара на улице можно что-нибудь посвежее.
Хотя, это дело вкуса.
Но аромат прекрасен.
на мне раскрывается как пьянящая вишня в шоколаде. нижние ноты- персик и шампанское. на вас могут быть совершенно другими. парфюмы нужно пробовать на себе!
мне очень нравится, хороший, приятный запах, я вобще очень люблю вишню, а от ароматов я просто без ума