Виктория Думинская
Просто теперь Мисс Диор Шери вроде как в Мисс Диор переименовали, так что я про все вариации спросила))
Ну это мне кажется, без вариантов.. .
Естьу меня версия 2011 года (вроде бы?) , чего с ней сейчас намудрили даже не знаю и тестить, признаться, боюсь.. . Еще хвалят Шери 2005, но с ней не знакома, увы
Виктория Думинская
Я рада, что Вам нравится Хлоя, но я спрашивала про аромат парфюмерного дома Диор. Могли бы вообще не отвечать. У всех разные вкусы.
Елена Ерошевич
Если Вы настолько продвинуты в области люксовой парфюмерии, то должны знать, что Chloe грамотные люди произносят как Клоэ, а не Хлоя)))
Не знаю, не знаю. Считаю, что химия с натуральными ароматами рядом не стоит. Из одной капли натуральных концентрированных масел, которые к стати они закупают с востока, разводят целые баллоны парфюма и впаривают всеми способами народу! Они-ж после этого не то, что теряют все полезные свойства, но и вред здоровью могут причинить!
А натуральное есть натуральное!
Природные составляющие концентрированных масляных духов - аттаров благотворно влияют на самочувствие и настроение людей. Цветочные, древесные и фруктовые масла по мере испарения успокаивают нервную систему. Это агаровое дерево и сандал, экзотические цветы и розовое масло. Эта парфюмерия, изготовленная на основе натуральных масел, имеет широчайший спектр положительных воздействий на организм человека, лечебные свойства противопростудного и профилактического характера и регулирующие уровень половых гормонов в крови с антистрессовым эффектом.
Вот ссылка на магазин пользуйтесь на здоровье! ;)