Косметика, парфюмерия

У кого был парфюм Miss Dior Чери?

У меня тоже раньше был. Очень долго о нем мечтала, тк дорогой. Но ни капли не пожалела. Обожаю сладкие запахи.
Елена Возная
Лучший ответ
iss Dior Cherie - это молодая классика, современная и элегантная. Аромат предназначен для юной, независимой и оптимистичной женщины. Композиция Miss Dior Cherie построена на нотах сахара и пряностей. Начальные ноты раскрываются ароматами листьев земляники и зеленого мандарина. В «сердце» слышатся карамельный попкорн, земляничное мороженое и розовый жасмин
Как будто едите фруктовую конфетку или жвачку
Ирина Журавлева это я прочитала,что в написали ,а в итоге чем больше всего пахнет,шлейф какой?скажите, плиз мне оч важно?
Ирина Микрюкова Пахнет конфетой
У меня есть! Miss Dior Cherie
Не пожалела тех денег что он стоит. Восхищаюсь этим ароматом.. .
Аромат начинается цитрусовым аккордом красного апельсина и калабрийского бергамота. В сердце - море цветочных лепестков: нероли, розы, жасмина. Пачули в шлейфе все-таки напоминают о шипровой сущности аромата. Флакон украшен весенними цветами.

Год создания: 2007
Флакон: Дизайн флакона был переработан Jean-Baptiste Mondino; форма флакона приблизилась к квадрату, а лента, украшающая горлышко, теперь стала прозрачной.
Сексуальная принадлежность: Женский
Полиэтилен: Есть
Базовые ноты: эссенция пачули
Ноты сердца: фрезия, попкорн, ландыш
Начальные ноты: эсенция бергамота и апельсина
Подгруппы семейств: Цветочные фруктовые
Семейство ароматов: Шипровые
Характер аромата: Дерзкий, Женственный, Соблазнительный, Яркий
Ainagul Bektemirova
читается как ШерИ

не знаю уж какая нотка, но они такие сладкие и мне кажется очень быстро надоедят
Ирина Журавлева похоже на яблоко от нины ричи по сладости?
был у меня, но больше мне нравится новый вариант с лимоном... добавляет свежую нотку
Ирина Журавлева а в итоге чем больше всего пахнет тот,о котогом я спрашивыаю,,шлейф какой?скажите, плиз мне оч важно?
Сания Исмаилова этот парфюм на любителя...главное не передушиться..шлейф потянется сладкий..если передушиться то вблизи тебя все задохнуться,проверено лично)))
Ирина Микрюкова Miss Dior Cherie L'eau- вот этот с лимоном
Сания Исмаилова да в данный момент пользуюсь с лимоном,они как-то приятнее..уж слишком сладкие с вишенкой
Сания Исмаилова всегда пожалуйста)))желаю удачи
у меня пять флаконов было обалденный!!!! лучше тока новые живанши и мож ниче новый диор аддикт 2 лайт