Косметика, парфюмерия

Dior и Chanel все еще самые крутые? Или есть бренды парфюма и покруче?

Если Вы намекнете, что в Вашем понимании мера крутизны, то предложения посыпятся более деловые.
Ольга Преминина
Лучший ответ
Annick Goutal, Amouage, Creed, E.Coudray, Ajmal, Diptyque, Designer Shaik, Frederic Malle, Erno Laszlo, Il Profumo, L'Artisan Parfumeur, Maitre Parfumeur et Gantier, Jo Malone, Miller Harris, Parfums de Rosine, Frederic Malle, Serge Lutens, Parfums de Rosine, Montale, Kilian, Penhaligon.
"i Live In Gucci"
Ясли - Сад Алия Ajmal? да ладно?
Круче вареных яиц и Диора с Шанелью, будет, наверное http://christian-clive.ru/clive-christian-no-1-men

Но на любителя...
Olya Malyavko
Ясли - Сад Алия обожаю Хmen
Крутыми бывают, только вареные яйца, главным образом куриные! По крутизне цене и шоб звучало пафосно, выбирают парфюм лохи педальные, а остальные граждане, которым, не все равно, чем себя оросить, выбирают парфюмерию по своим личным предпочтениям и никаких других критериев !
От вкуса зависит. Мой рейтинг из первых трёх:
1. Амуаж
2. Том Форд
3. Шанель
Руководствоваться принципом "Выбираю косметику и парфюмерию исключительно известных брендов" отнюдь некорректно.
Предпочитаю качество, проверенное временем.
Юлия Исаева
Диор и Шанель лучше всех!!!
диор - отстой от LVMH. а вот шанель очень даже держится.
А*
Асека ***
Конечно есть и лучше! но Не крутизне дело!!!! дело во вкусе!
Любовь Ющенко а какие лучше?
шанель лучше всех!
Астра Омурова
Дело вкуса. Если мне не нравится тот или иной аромат, я ни за что его не куплю, только потому что он Диор или Шанель.
Туалетная вода Dior валяется. Слишком резкий запах и мне не очень нравится. Не ведись не рекламы.
Елена Акинина
уже давно есть парфюмы круче )) относятся к категории ниши )))
шанель да, а дюор даже близко не крутой бренд парфюма
дольче габбана. Версаче, диор