Косметика, парфюмерия

Какой бренд парфюма больше требуется спросом? Жалеют ли покупатели деньги на парфюм?

chanel, gucci,dior, DCNY и т. д. смотря кто жалеет) обеспеченный человек естественно не будет покупать китайские подделки. а лично я бы (как не обеспеченный) лучше бы ходила вообще без парфюма, чем с китайской подделкой)
а если вы как предприниматель.. то просто почитайте вопросы или задаайте сами вопрос, какой парфюм вам больше нравится. из этого и делайте вывод что больше всего покупают
Елена Богдан
Лучший ответ
У нас в городе, к сожалению, почти все пропахли Эйвоном и Орифлеймом. Иногда приходится просто нос закрывать ( особенно в транспорте) , так этой дешёвкой на всю маршрутку несёт! Редко, но можно встретить Нину Ричи или Кашарель. Что-то подороже практически не встречала ни на ком.
Я на духах не экономлю, и всегда вкусно пахну. А главное не как каждая вторая. Предпочитаю Шанель, Диор, Лолита Лемпика, Герлен и др.
Снежанна Матяж
Это не единственная моя слабость! денег не жалею! если аромат нравится сразу и покупаю !
лично у меня 6 видов туалетной воды
1.Flora By Gucci(считаю один из самых удачных ароматов)
2. Miss Dior Cherie (обожаю их! )
3.Paco Rabanne Lady Million
4. Fendi - Fan di Fendi - недевное моё приобритение
5. Cacharel Scarlett
6. Versace VERSACE

на днях улетаю в Таиланд! собираюсь ещё заиметь пару бутыльков туалетной водички!
Денег на духи никогда не жалела, т. к. сама оцениваю людей в первый раз по запаху. Могу запросто ходить не накрашеная, но без духов даже за хлебом не выйду!!!!
Анастасия .....
Ну какие - самые раскрученные и пользуются. Откройте глянцевые журналы и посмотрите. Судя по запахам, исходящих от дам - да, жалеют денег. Это просто вопрос приоритетов. Некоторые (отнесу и себя к ним) не будут покупать "раскрученный" аромат, а найдут нечто странное, непохожее - те же селективы
Карина
расходы на парфюмерию зависят от приоритетов каждого отдельного человека. мне жалко за дорого покупать любимый аромат, но все-равно покупаю. а если человеку не важно как он пахнет.... то и пожалеет аж бегом.
люблю Кензо.