Мне сложно найти себе парфюм, т. к. есть достаточно много критериев. Нужна помощь.
-Во-первых, не хочу тратить на парфюм много денег. То есть хотелось бы недорогой.
-Также я не из тех, кто бы менял парфюм из сезона в сезон. То есть, ищу универсальный парфюм на все сезоны.
-Также не хотелось бы брызгать на себя парфюмом, который уже настолько заезжен, что у каждого 5-го можно его обнаружить. Хотел бы не заезженный аромат.
-Но с другой стороны не хотелось бы останавливаться на аромате без какой-то изюминки. Не хотелось бы носить аромат, который бы можно было спутать с шампунем, мылом или дезодарантом. То есть, было бы хорошо, если аромат как бы имел какую-то свою уникальность и некоторый wow-эффект.
-И я стараюсь избегать ароматов которые обычно "бьют" по носам окружающих. Не хочется носить слишком навязчивый парфюм, который раздражает людей в офисе, транспорте и т. д.
-И еще я избегаю слишком приторных ароматов. Все таки хотелось бы иметь именно настоящий мужской парфюм.
Можно ли найти парфюм, удовлетворяющий этим критериям?
Косметика, парфюмерия
Нужен хороший мужской парфюм. Есть некоторые ограничения. Эксперты помогите?
Не дорогой понятие растяжимое. Кошельки-то по толщине разные. А так на вскидку, если долго не рыться.
Lalique Equus
Lalique pour homme
Cartier Declaration
Azzaro pour homme

Lalique Equus
Lalique pour homme
Cartier Declaration
Azzaro pour homme

Мария Евбалдова ( Липко )
Declaration не бьет по носу??? Провертесь у отоларинголога, у вас проблемы с обонянием.
А я Вам предложу один из моих любимейших. Это Серая Фланель Джеффри Бина. Во- первых, не заезжен, демократичен по цене. Во вторых, по пирамидке никакой сладости, ванильности, приторности. С мылом, шампунью или дезиком ну никак не сравнить))). Сногсшибательное классическое шипровое начало. Запах сока диких трав на изломе с горчинкой, дубового мха, ветивера, мимозы, шалфея, фиалки, кедра. Упиваюсь этим ароматом.

BVLGARI

А я вернусь к недавнему вопросу и своему ответу....
Разумеется, можно было бы насоветовать всяких редкостей (не обязательно запредельно дорогих), но, как известно, лучшее - враг хорошего.))))

нужно просто ходить по магазинам и искать свой аромат.
Рискну предложить - а рассмотрите марку Богарт. Есть там парфюм с ручкой на этикетке. есть пур м" - для мужчин - вот так, без названия.
Незаезжены, интересны, универсальны. недороги ( что важно), но пр это на очень приличном уровне сделаны, никакой дешевизны в самом аромате.
Как не бывает принца на белом коне, так и не существует такой идеальный парфюм.
Вы хотите - уникальность и некоторый wow-эффект, при этом что бы был "скромным"... такого найти за малые деньги тяжело, да и обычно - если wow-эффект - то носить его круглогодично не получится... на то он и wow-эффект, что бы удивлять. Значит Вам понадобится как min 2 аромата - 1 на каждый день и 1 с wow-эффектом.