Косметика, парфюмерия
уместно ли девушке пользоваться мужским парфюмом?
женские меня совершенно не привлекают - люблю терпкие запахи. Сколько раз такое было, что пробую запахи, тестирую и вдруг это оказывается мужской парфюм.
деление на "мужские-женские" абсолютно условное
все равно хороший качественный парфюм (не химозный компотик) раскроется на коже девушки совсем по-другому, нежели на мужчине
собственные феромоны в смешении с парфюмом никто не отменяет
Полно ароматов "унисекс", ищите среди них...
Только если она лесбиянка-кобёл.
Можно! В женских просто больше цветочных нот и больше шлейфовость - вот и все отличие. Женские идут как правило, большей концентрации. Но только выбирайте парфюм по французскому типу в сетевых компаниях. Там точно не подделка. (Я был - я знаю. ) Есть много ароматов юнисекс. Да и мужской парфюм раскроется на вас совсем по дугому, чем на мужчине. Можно даже смешать несколько парфюмов...
Я пользуюсь. В планах покупка ещё как минимум трех мужских ароматов.
если ей нравиться, то почему нет... .
но "палку перегибать"не стоит....
Конечно уместно. На вкус и цвет как говорится. Моя подруга обожает Булгари Блэк. Другая кельвин кляйн -уан
Ага, видео смотрела-девушки душились от Дольче-Габбана мужским Лемурекс (вроде так) - так такие комплименты были....
я в данный момент как раз-таки пользуюсь мужским парфюмом
не сильно выраженным, но всё же)
Столь же, сколь уместен галстук на роженице
нет
Не знаю уместно ли или нет.. но это мне нравится)
Muslimka ...
пользуйся моим
Женщинам нравятся мужские запахи - это очевидно . Мужской парфюм должен привлекать женщин.
иногда вполне уместно