Косметика, парфюмерия
О!Кстати...навеяло ответом)) Давно хочу спросить )) Девушки,а ВЫ пользуетесь МУЖСКИМИ парфюмами?) КАКИМИ?)))
А как окружающие относятся?))) Или на Вас он звучит ПО-ЖЕНСКИ?))))
пользуюсь :) а вот каким именно всем знать не обязательно :)
окружаюшие не подозревают, что он мужской :)
Русская кожа от Шанель
Мияки мужской, первое "издание". Он лучше женского.
Есть мужские ароматы.... например.. .
Eau de Campagne от Sisley, был выпущен в 1974 году, изначально как мужской.... Да, есть в нем одеколонистые мужские нотки, дерзкие, динамичные.... но меня не смущают.... красив на женской коже все равно. В это жаркое лето -энергия и прохлада этого аромата были как нельзя кстати! ))))
Люблю и ношу мужской аромат Guerlain Homme от Guerlain...очень красив на женской коже.... На протяжении всего аромата изысканно звучит аккорд мохито со сладкими нотами лайма, освежающей мятой, ромом и ревенем. Второй аккорд – цитрусово-цветочный. Он построен на нотах бергамота, зеленого чая и герани. Третья фаза объединяет кедр, ветивер и зеленый ревень.
Еще есть мужской аромат от M. Micallef -"Gaiac"....Очень люблю !!!
Не знаю почему он позиционируется как мужской.... по моему это унисекс.... подойдет и мужчинам и женщинам.... Аромат древесно-дымно-земляной.. первый и единственный, основная нота которого определяется экстрактом индонезийского дерева гайак.... мягкий и обволакивающий, изысканный.... с ванильным оттенком.
конкретно мужским мне кажется не пользуюсь, но в современной парфюмерии фактически затерялось разделение ароматов на М и Ж... у меня есть много унисексов, которые я бы с уверенностью отнесла к мужским парфюмом. например, ''Вояжер'' от Hermes....
одно время использовала папин Юнкерский от михалкова
он был ванильный... такой насыщенный. папа такие не любит. ему кто то подарил. .
а я пользовалась)
Дааа, пользуюсь! ) Но я бы не сказала, что он мужской, скорее юнисекс. "One" от Calvin Klein
нет! мужскими нет! женских своих хватает неплохих! в мужских свое сочетание эфирных масел!
L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme (Issey Miyake) - я маньячу этот аромат. Безумно нравится. А окружающие интересуются, где такие духи нашла.
Я своему детенышу пумбертного возраста купила дезик АХЕ. Он его забраковал, елками ему видите ли пахнет, Но не пропадать же добру...
я обожаю мужские парфюмы!! просто с ума схожу. конечно я у своего ворую.
1 Million от Paco Rabanne
Dior Eau Sauvage вообще потрясный пахнет пионами.
1 Million от Paco Rabanne
Юлия Левченко
окружающие ходят нюхают меня.все нравится..такой унисекс
Лет 12-13 назад у моего молодого человека был парфюм под названием Лимузин, я просто голову теряла от его запаха, конечно, пользовалась, пока он не видел, и так ходила на занятия. Не знаю, был ли это унисекс, но больше я его не встречала ни разу в продаже. А очень хотела бы сейчас сравнить свои впечатления...
зачем пользоваться мужскими, если столько много "КЛАССНЫХ" женских!
Сама я не пользовалась муж. парфюмом, но в компании Ламбре есть такой парфюм № 33 - Ле маль. Он идёт как унисекс, т. е. им могут пользоваться как мужчины, так и женщины. Этот аромат выделывает потрясные способности. Мужчины воспринимают женщину в этом аромате, как себе подобную. На занятиях одна молодая женщина рассказывала, когда она ходила сдавать на права, надушилась 33 ароматом. Когда сидела за рулём, её от страха колбасило, руки потели, ноги не слушались, чего - то там неправильно накуралесила. И каково было её удивление, когда она пошла на следующий день проверять списки, прошла ли она это вождение, оказалось из десяти человек прошли только двое: она и её подружка, которая тоже на грудь приняла 33 аромат. Вот какие чудеса он вытворяет!