запомните: парфюмеры выпускают просто ароматы (без определенного пола) и уже только маркетологи решают женскими они будут или мужскими.
и еще, у многих модных домов различие женских и мужских парфюмов состоит только в одной ноте. Например, Lolita Pempicka: в мужском варианте первая нота- ром, в женском- лакричник.. .
К тому же каждый аромат на на разных людях будет раскрываться абсолютно по-разному. Не мыслите стереотипами и выбирайте то, что Вам больше всего подходит.
Косметика, парфюмерия
Дамы, а сильно зазорно пользоваться мужским парфюмом?) Такой офигенный запах нашла, смущает только то, что для мужчин(
не забывай про раскрытие - это раз
а во-вторых, думаешь вокруг все такие знатоки?)))
меня не смущает
да ради бога, я пользуюсь и не одним... если сидит классно, почему нет?
Не зазорно - только профессионал определит, что парфюм мужской. А профессионалы встречаются максимум 1 человек на тысячу))))
Я иногда беру у сына Angel Schlesser
Lena Zhurbina
А он и в мужском варианте есть?)
хм... да нет, не зазорно. я пользуюсь несколькими мужскими ароматами -мне нравится и пользуюсь.... и никто не догадается, не переживаю-это во первых.... множество мужских ароматов на женской коже "смотрится" даже лучше, чем на мужской-во -вторых... поверьте. )))....и ооочень много ароматов можно отнести к категории "унисекс", несмотря на то, что на коробке написано "для мужчин"
Я ношу мужской аромат. Мне не зазорно.
Милые дамы а Вам в голову никогда не приходило, что парфюма не бывает мужского и женского, это все пиар, и наша дурость, просто решили часть духов назвать одеколон, вот так и получилось, продукт один, а какая прибыль.
Как правило "мужские ароматы" резче. Я предпочитаю женский парфюм.
абсолютно ничего такого, вы ведь не будете на каждом углу говорить что на самом деле вы пользуетесь мужским ароматом) ) знаю несколько таких ароматов и даже пользуюсь одним из них, и никто из девчонок не учуял мужской запах, даже наоборот всем нравится))
Да пользуйтесь на здоровье! ! Я как то раз тоже по аромату выбрала себе парфюм, только через пару месяцев дочиталась на флаконе, что он мужской - ну и ничего, выпшикала весь на себя, никто и не догадался. На вопрос - как называется, отвечала - не помню, друзья из Америки привезли, эксклюзивный подарок от друга.... Ну и так далеее...
А ты никому не говори, что мужской..))))
Если вам нравиться и вы чувствуете себя комфортно то ради бога!! ! Это ваше дело и ваш выбор. Мне лично тоже "мужские ароматы " больше нравиятся! ! )))
Есть духи, у которых запах "унисекс" , которые подходят и мужчинам, и женщинам, так что.. .
Главное, чтобы вам нравилось, даже если кто-то спросит, можете сказать что не помните название, вам подарили и т. д. .