Sables
Описание: Теплый, пряный и дерзкий Sables от Annick Goutal подобен прогулке по вечным корсиканским дюнам, покрытым дикими цветами и наполненными ароматами ванили и сандала. Производящий незабываемое впечатление парфюм предназначен смелому, оригинальному мужчине с твердым характером.
Sacre Coeur
Описание: Sacre Coeur от Ego Facto древесный аромат для мужчин. Начальные ноты - цитрусы, ноты сердца - кожа и табак, базовые ноты - имбирь и пачули.
Sacrifice
Описание: Ajmal Sacrifice – аромат настоящего мужчины, сильного и смелого. Мужчина, ценящий свою силу и сексуальность, остановит свой выбор именно на этом аромате, который был создан в 2010 году. Основа этого аромата – ноты древесины кедра и мускуса, ноты имбиря, мускатного ореха и кардамона. К тому же, в аромат добавлены ноты мандарина, что делает духи более свежими и необычными.
Safari Men
Описание: Safari Men от Ralph Lauren – аромат, построенный на нотах искрящихся цитрусовых в сочетании с богатыми карибскими пряностями и теплыми древесными оттенками. Это тонкий, но чувственный парфюм. Начальные свежие ноты апельсина, черной смородины и жасмина меняются на более тёплый аромат розы в нотах сердца. Букет завершают чувственные древесные ноты сандала, кедра и ветивера в шлейфе. Аромат, навеянный романтикой дальних странствий и экзотикой африканского сафари. Изысканный дизайн дополняет картину, которую создаёт этот благородный аромат.
Salvador
Описание: Salvador от Salvador Dali из группы древесные пряные ароматы для мужчин. Salvador создан в 2010 году. Спокойный, благородный, но тем не менее волнующий аромат, созданный для истинного аристократа, всегда добивающегося желаемого. Основные ноты: сандал, амбра, ладан, корица, ваниль и груша.
Salvatore Ferragamo
Описание: Чувственное и таинственное сочетание древесных, фруктовых и цветочных оттенков и легкими пряными нотами. Начало аромата открывается искрящейся свежестью грейпфрута и листьев инжира, нежностью цикламена и терпкостью герани. Пряное "сердце" составленное из кардамона и гвоздики придает особую чувственность, а древесно-мускусный шлейф композиции не оставит равнодушным ни одну знающую толк в ароматах женщину, будь то близкая Вам женщина, либо имеющая право таковою стать.
Косметика, парфюмерия
подскажите мужской парфюм с "полынным запахом"
Dior Abcent
Настенка Ххх
такого нет