Косметика, парфюмерия
Нормально ли девушке носить мужской парфюм?
Мне нравится мужской, древесный запах, не люблю сладковатые. Что скажете?
Скажу, что мне тоже нравятся такие запахи и это нормально) Люблю запахи с нотками замши, мха, деревяшек.. еще люблю запах сандала и мускуса) чтобы присутствовала эдакая хищная нотка..
ненормально это когда мальчик считает себя девочкой и наоборот,: -) шотландцы в юбах щеголяют и менее мужественно не выглядят, женщины в брюкзак, макияж первично использовали мужчины, как боевой расскрас, для обозначения иерархии, а потом стали и женщины себя украшать ...кстати и ароматизировать себя стали мужчины охотники, а уж потом. это трансформировалось в аромакомпозиции и стало доступно и дамам... так что пользуйся, лишь бы аромат тебе самой был в кайф, мужской аромат не сделает тебя менее женственной
Нормально. Все равно любой мужской парфюм на женской коже будет звучать иначе, чем на мужской. К тому же, в последнее время ооочень редко можно встретить брутальный мужской парфюм.
Ничего не скажу. А зачем? Деления на МЭ и ЖО очень условны. Мне и самой некоторые "мужские" парфюмы нравятся, иногда ношу, ну или носила когда-то)

Я носила. )
ТФ "ветивер"
В поряде
Нормально, не беспокойся. Более того, сейчас такие мужские ароматы пошли, что сами мужчины задаются вопросом - а аромат то точно мужской?!
Носи
А почему это ненормально?)
У меня жена также без ума от древесных, мускусных ароматов и звучит это очень сексуально и приятно)
Если это парфюм унисекс почему же нет?
Галия Казбаева
Да, унисекс