Косметика, парфюмерия
Это нормально, если девушка пользуется мужскими духами?
Большинство ответили, да)) ) Как хорошо! Я обожаю запах Хуго Босс)) ) Частенько им.... пользуюсь (думала эт не нормальность)) ) Каждый имеет право на своих тараканов в голове!
Татьяна Беляева
Я согласна, многие мужские духи, как правило, очень терпкие. А мне такие ну очень нравятся!
Радуга абсолютно права - границы постепенно стираются. И если это происходит в индустрии одежды и причесок на каждом шагу, то парфюмерия - едва ли не самая пластичная часть фэшн-бизнеса. Мужчины встали на каблуки и красят волосы, женщины прочно влезли в брюки и жилетки и носят портфели. А уж "обменяться" парфюмами - сам бог велел... .
Интересно, что история повторяется из века в век. Ренессанс 15 века с пудренными париками у обоих полов, радикально короткие стрижки декаданса 20-х, каждый раз подобная "революционность" в моде сопровождала социальный бунт или подъем.
Может, мы стоим на пороге новой революции???
Интересно, что история повторяется из века в век. Ренессанс 15 века с пудренными париками у обоих полов, радикально короткие стрижки декаданса 20-х, каждый раз подобная "революционность" в моде сопровождала социальный бунт или подъем.
Может, мы стоим на пороге новой революции???
нормально
многие мужчины считают это сексуальным
ведь любые духи которые ты на себя брызгаешь мешаются с запахом твоей кожи
многие мужчины считают это сексуальным
ведь любые духи которые ты на себя брызгаешь мешаются с запахом твоей кожи
Равно как если мужчина пользуется женскими - неспециалист этого и не заметит, а профессионалов в этом деле не более одного человека из тысячи)))
Да, ведь по сути никто и не поймет мужские они или женские, если она сама не скажет.
PS. У меня есть муж, но я обожаю Шипр и Русский лес от Новой зари.
PS. У меня есть муж, но я обожаю Шипр и Русский лес от Новой зари.
Я пользуюсь мужскими ароматами и не считаю это чем то ненормальным.... Есть мужские ароматы, которые на женщинах звучат куда интереснее чем на мужчинах-поверьте... плюс - в мужских ароматах все чаще стали встречаться явно цветочные ноты, фруктовые.... сладкие нотки ванили.... порой даже удивительно-почему его отнесли к мужским ароматам? ..))) С другой стороны есть женские ароматы, которые легко могу представить на мужчине.... в женской парфюмерии множество появилось ароматов, где явно присутствуют древесные ноты, трава, мох.... а когда то такие компоненты присутствовали только в мужской парфюмерии.... так что-границы постепенно стираются! ..И вообще гендерное разделение аромата -по большей части уловка маркеологов.... и очень условно в принципе такое разделение.... я обращаю на это разделение мало внимания и поэтому совершаю больше интересных открытий в парфюмерии.... По сути очень многие ароматы- унисекс, то есть вполне ими могут пользоваться и мужчины и жещины.
Всё равно не догадаются))) - никто еще не заподозрил меня в ношении мужского аромата )))) Ношу и радуюсь....
Всё равно не догадаются))) - никто еще не заподозрил меня в ношении мужского аромата )))) Ношу и радуюсь....
кроме этого и еще пользуюсь только мужским дезиком рексона мэн
Да, есть очень хорошие и вкуснючие ароматы.
А вскоре парень начинает воспринимать девушку как часть самого себя)))
не знаю, нормально ли, мне нравится
а что значит "нормально". Она поступает не как все - это ненормально? она не псих и не больная (представьте если в психушку отправлять тех, кто не теми духами пользуется?) , просто у неё другой вкус, нежели у большинства и ей не стыдно пойти против стереотипов и следовать своим желаниям
Татьяна Беляева
А сейчас всё так. Если ты отличаешься от других, то сразу ненормальная.
Да.
Это ещё что! Некоторые привязывают резиновый пенис между ног.
да, а что такого-то?
да норм. потом усы вырастут) но эт не страшно
неа
Не очень :-/. Ведь духи это способ привлечь внимание противоположного пола и созданы они естественно ...
нет
=) забавно
Может эти духи связаны с какой-нибудь её мечтой (в плане парня) Ну а если нет, то думаю это НЕ нормально =)
Может эти духи связаны с какой-нибудь её мечтой (в плане парня) Ну а если нет, то думаю это НЕ нормально =)
девушке видимо не хватает мужчины
Татьяна Беляева
Если честно, меня мужчины не интересуют.
Похожие вопросы
- Что вы думаете о девушке,которая пользуется мужскими духами?
- Существуют ли женские духи Lacoste? И можно ли девушке пользоваться мужскими, если запах очень понравился?
- Почему мне так нравятся мужской парфюм? Пользуюсь мужскими духами
- уместно ли девушке пользоваться мужским парфюмом?
- Кто пользовался мужскими духами с феромонами?? Напишите как они работают??
- Нормально ли девушке носить мужской парфюм?
- если Вы, девушки, пользуетесь САМИ мужскими духами, то какими?
- Девушкам допустимо пользоваться мужским ароматом?
- если девушка дешится мужской туалетной водой Lacoste это нормально?
- девушки,какие сладкие мужские духи вам нравятся?