Косметика, парфюмерия
Кто пользовался мужскими духами с феромонами?? Напишите как они работают??
Никак. Это лохотрон.
Они вообще не работают, это рекламный ход, замануха. Не запах привлекает девушек а нечто другое.
Ты совсем идиот? Феромоны и так с потом выходят, эта рекламная уловка для необразованного быдла.
Перепись лохов пррводиш))) молодец, оригинальнинько
Феромоны - собирательное название веществ — продуктов внешней секреции, которые и так выделяются, без духов. Они не имеют запаха и улавливаются носом. На современном рынке парфюмерной продукции присутствуют товары, которые позиционируются как «содержащие феромоны». Производители такой продукции утверждают, что её использование усиливает привлекательность у противоположного пола «на подсознательном уровне», действует как афродизиак. Достоверных подтверждений не приводится.
Афродизиаки — вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение или половую активность, в противоположность анафродизиакам, которые препятствуют получению сексуального удовольствия или подавляющим влечение.
Если Вы человеку нравитесь - это само по себе происходит, а если нет - то ни какие духи не помогут.
Здравствуйте! Мужские духи с феромонами также рекомендуется использовать для улучшения дел в бизнесе, карьере. Замечено, что тем, кто регулярно употребляет магический аромат, волшебные композиции дают гармонизацию отношений не только с противоположным полом, но и с коллегами, бизнес-партнерами, начальством. Это объясняется тем, что у людей возникает ощущение новизны, уходит чувство усталости, агрессии, а взамен рождается симпатия, искренняя расположенность. Духи с феромонами следует использовать точно так же, как привычный, любимый парфюм. Несколько капель духов наносят на области тела, где прощупывается пульс (чаще всего на запястье или зону шеи). Они резко увеличатся знаки внимания от женщин (взгляды, улыбки, прикосновения). Вырастет качество и продолжительность интимных контактов. Можно выбрать волшебный парфюм, чтобы повысить собственную самооценку. Уйдет раздражительность, будет происходить подавление стрессовых, конфликтных ситуаций. Отмечаются и случаи выхода людей из депрессивного состояния.
Окружающая жизнь станет восприниматься более ярко, она наполнится новыми впечатлениями. Подробней можете узнать здесь bio-market.kz
Как раз для переговоров использовал мужские духи с феромонами. Заказывал в секс шопе.
http://sex-shop-intim.com.ua
PheroLuxe black 2 in 1 для мужчин, 40 мл.

http://sex-shop-intim.com.ua

отлично