У каждой женщины СВОЙ запах тела в т.ч. и пота. Это и есть феромоны.
В арабских странах, если женщина брызгается этими духами, за ней тащится толпа местных мужиков - они знают этот запах, считают, что женщина готова к сексу)
Косметика, парфюмерия
духи с феромонами помогают ли? как влияют феромоны на мужской пол? хотелось бы узнать все поподробнее))
девушка. если только на мужчин собачьего рода. или бобрового
чьи феромоны и используются в данной парфюмерии)))) ) А на людей влияют только человеческие, которые не добывают))))
Хочешь мужчину? Виляй хвостиком!)))
духи на мужской пол никак не влияют вообще! если нравится, желание не отобьешь никакими духами, даже запахом сигарет или перегара изо рта :Е)
нет, не помогут они. Все это развод и замануха. Лично видела - моя подруга ими пользовалась. И никакого эффекта.
Я не заметила какого-либо эффекта.
развод все это - реклама, ни как они не влияют ни на кого
Моего мужа только отталкивают.
Попробовала однажды, так он с таким подозрительным лицом спрашивает: "Чем это от тебя так.... пахнет? "
Я грю: "Духи такие" - "Никогда больше их не используй! " и ушёл недовольный.
Вот такие "феромоны".
видел я такие, никак не влияют
привлекательность должна быть в девушке, а не в духах) ) это всё развод. если вы не нравитесь мужчинам, духи вам не помогут))
для женщин ерунда какаята а для мужчин действует на процент женщин и процент самихже мужчин. Хотя те что торкат меня именно не производят они называются ключичные.