Заметила, что на многих мужиков действуют духи с запахом пачули. Новая заря такие выпускает. Недорогие.
И к этому запаху - улыбка и гордо вскинутая голова на прямой спине и лебединой шее. И взгляд прямо в глаза.
И слова. СЛОВА! О том, какой он неотразимый (умный, работящий, профессионал и тд. и тп).
Косметика, парфюмерия
Духи с феромонами....Что чувствуют мужчины, когда женщина пользуется духами с феромонами? Как эти духи действуют?
Остаьте надежду, никак они не действуют.
Люди не муравьи и не теряют голову изза какой то ерунды.
Это просто реклама, рассчитанная на женщин.
Не заморачивайтесь.
Действуют так же как обычные духи, не самого выдающегося запаха.
Не заморачивайтесь.
Если на мужчину не действует сама женщина то это уже проблема мужчины.
Или, что наиболее вероятно, женщина не в его вкусе.
Женщина привлекающая феромонами - безнадежна и сознаёт это.
Феромонами тут не поможешь, это как клизма против запора.
Эффект возможен, но долгосрочная перспектива весьма сомнительна.
Тем более, что 90 процентов!!! ,
так называемых феромонов - просто фальшивка!
Мужчина чувствует привлекательность женщины не носом,
а совсем другим местом. Опытные женщины прекрасно это знают и налегают на "боевую" раскраску (порой перебарщивая)
и одежду (скорее на её отсутствие) .
Применение феромонов скорее психологическое оружие для самой такой женщины.
Тем более, что 90 процентов!!! ,
и одежду (скорее на её отсутствие) .
..им интересно тепло женщины.... искренность и нежность...))))
Если бы они действовали-одиноких людей не было бы. Просто рекламный ход
ни как
Фигня. Рекламная фишка. 2 раза пользовалась и оба раза ссорилась, причем без примирения, насовсем! Верьте мнению людей, а не скопированным статьям.
Нет таких духов, это утка, добавляют струю бобра,
Падлой какой то смердят, как будто кто то рядом усрался.
Никак они не действуют. Это все рекламная утка.
если б они действовали, то на улицах было б как в фильме "ПАРФЮМЕР" наверное, или как "собачьи свадьбы" на улицах-когда одна сучка, а за ней куча кобелей.... все это бред. природу еще никому не удалось переплюнуть как бы не старался человек. у нас же как их характеризуют-намажься и все мужики твои, и наоборот. но тогда б наверное и разводов не было б. муж решил уйти от жены, а она- раз и намазалась феромонами))) и он передумал!!!! все это бред .но спросом пользуеться до сих пор!!!!)))
Про то, что человек выделяет химические вещества, называющиеся феромонами, известно уже давно, так же не секрет, что действие духов с феромонами направлено на притяжение противоположного пола. И такое действие феромонов каждый раз доказывается на практике. Интересно разглядеть на конкретных примерах как действуют феромоны. Уже не раз те, кто пользовался этим «волшебным эликсиром» , отмечают повышенный интерес противоположного пола к себе. Это находит проявление в томных взглядах, общении и даже делах.
Существуют мужские и женские феромоны. Чтоб ощутить действие духов с феромонами, необходимо всего лишь нанести их на небольшой участок шеи или запястья рук. При попадании феромонов в обонятельный орган человека, они посылают сигнал в мозг, который порождает те или иные чувства, желания и ощущения. Таким образом, можно сказать, что действие феромонов направлено на сексуальное привлечение на подсознательном уровне. На самом деле всё это заложено в людях природой. Феромоны выделяются особыми железами, но, к сожалению, экология и окружающая среда угнетающе воздействуют на их функциональность. Поэтому на вопрос «действуют ли духи с феромонами»? , с уверенностью можно ответить «Да» . Их действие дополняет, и даже заменяет естественное.
Как действуют феромоны на того, кто их использует? Оказывается, они оказывают влияние и на собственные эмоции. Человек становится более открытым в общении, раскрепощённым, улучшается настроение, проходит стресс и депрессия. Будь то женщина или мужчина, они приобретают новую привлекательность, уверенность в себе и утраченную со временем сексуальность. Действие феромонов направлено на пробуждение инстинктов, а в свою очередь инстинкты управляют всей нашей жизнью. Если подпитывать эти инстинкты искусственно, то это приведёт только к повышению их активности, а ведь к этому и стремится каждый из нас.
Я смотрела передачу про это . все это чушь. Мужчины никак не чувствуют. Чтоб они почувствовали настоящие феромоны, нужно помывшись не мазаться дезиком, пропотеть и дать ему понюхать свежий пот. Свежий пот не пахнет. Вот что я слышала по телеку представляете. И это говорил какой то ученый. Там феромоны животных в этих духах.
На подсознательном уровне мы действительно ищем партнера по запаху, но вся проблема в том, что у каждого свой индивидуальный запах, свои собственные феромоны, поэтому "духи любви" сделать невозможно
Обалдевают!! !
Никак не действуют, сама пробовала. Фигня все это!!!! Лучше природного обаяния и сексуальности ничего не может быть! Проверено лично)))))