Косметика, парфюмерия

Кто-нибудь пользовался духами с феромонами? Каков эффект?

Мне подруга на день рождения дарила, я дома намазалась кот по мне с ума сходил ходил за мной по пятам и ночью не слазил с меня ходил за мной как зомби, на улицу мазаться я рисковать не стала не хочу чтобы животные ко мне приставали)))))).
Наталья Перевалова
Лучший ответ
Понты для озабоченных
Диана Величко
действуют! роятся мужики вокруг!
Ирина Стыглиц
никакого эффекта
мухи так и липнут, словно г***м измазался :)
Пробовала и духи и гель для душа. Эффект ноль. Подружки заприкалывали, деньги потратила большие, настроение испортилось. Заметила что мужики больше внимания уделяют когда я на драйве. ВЫВОД лучший феромон-хорошее настроение
Такие духи исключительно психологически помогают себя чувствовать более уверено. А так они так воняют. что по коридору ходить противно. Ничего приятного.
Очередная рекламная фишка.
Назым Оракова
Да не было никакого эффекта, кроме громкого смеха)))
Эффекта никакого!!!
пробовал на кубане в подсолнухи наливать на поле, скажу честно прокурор охренел аж от эротических подробностей жалоб самособлазнившихся женщин и мужиков. Эта штука зависит от этнического состава населения. Но в общественном транспорте в час пик намазать верхнюю губу милое дело. Духи я брал польские они почему-то называются фор мэн хотя привлекают и мужчин тоже и женщин в частности. Ну поднимают они рождаемость подобно тому как это бывает у собак.
Я пользовалась!! ! Эффекта НИКАКОГО!! ! Даже запах противный!!!! Лучше нормальный парфюм- будет хороший эффект, и феромоны не понадобятся!!!))))
Anna Anna