Косметика, парфюмерия

скажите кто пользовался духами с феромонами, в духах с феромонами для женщин содержатся женские феромоны так ли это?

Феромоны содержаться в любых других духах тоже.

А использование натурального сырья редких животных (амбра, мускус, циветта, касториум) , запрещено:
В США продажа любых продуктов, чье происхождение связано с исчезающими видами животных (включая амбру, найденную на берегу) , запрещена с 1973, в Европе с 1981 года.

Так что покупка духов с феромонами - развод, либо вы будете способствовать истреблению редких животных, причем напрасно, их феромоны действуют только внутри вида. Для человека лишь оттеняет запахи и держит парфюмерную композицию, не более того.
Танюфка Свиридова
Лучший ответ
Не пользовалась и не собираюсь. Чушь всё это! Какие женские феромоны? Вы о чём? Ваше тело вырабатывает свои собственные феромоны. А в подобных "духах" феромоны бобра!
Елена Рубан
Фигня все эти феромоны (простите за грубое слово).
Ирина Силина
Бред сивой кобылы=))))
Натали Кобзарь
вы полазийте по вопросам тут столько ответов.... мозг скоро взорветься. НЕТ НИКАКИХ ФЕРОМОНОВ_НЕ ДЕЙСТВУЮТ ОНИ. все это РЕКЛАМНЫЙ ХОД!!!
не тратьте на них деньги. это реклама
Ну елки-палки, опять одно и то-же. Этот вопрос задают уже который раз!! ! Сходите в СексШоп - там Вам покажут духи с "ферромонами" и все расскажут - какие в них ферромоны, куда наносить и какой эффект. А по сути - все это сплошной БРЕД!!!
Феромоны-бред! у каждого человека свой собственный запах. он и является тем самым привелекательным феромоном =)
это бред, а используются там феромоны животных