Косметика, парфюмерия

Люди! кто нибудь пользовался духами с феромонами, или афродизиаками? неужели правда есть эффет. стоит ли попробовать?

На канале ТНТ, проводили эксперимент с феромонами, результат нулевой, а победила обычная ВАНИЛЬ !
Ольга Курченко
Лучший ответ
А разве без этого на вас никто неведеться\\тогда непоможет
Лилия Ливенец у меня есть муж, но отношения охладели(((
не знаю, не использовала... мне всегда было тоже интересно, а как это феромоны животного могут влиять на человека? посмотрев в справочнике вы увидите такую надпись"..Феромоны модифицируют поведение, физиологическое и эмоциональное состояние или метаболизм ДРУГИХ ОСОБЕЙ ТОГО ЖЕ ВИДА. "
Диана Холод
не ведись это кидалово, особенно польского разлива)))
Эффект есть от ухоженности и света, исходящего изнутри. Всё это можете подчеркнуть приятным парфюмом, используя который, чаще всего получаете комплименты.
Oльга Репина
Лилия Ливенец вот от других получаю комплименты, духами дорогими пользуюсь, но мужу они не нравятся..почему то...
Мнения разные. Купите и экспериментируйте!
Это зависит от человека, у некоторых сильный эффект, а у некоторых вообще результатов никаких.
Маргарита
У меня подруга пользовалась - говорит, эффект вообще суперский ))) Правда она на работу умудрилась ими надушиться - так в ее кабинет весь день мужчины искали повод зайти )))
странно это как-то, даже если они и действуют, вам приятно будет, что все таскаются за вами под влиянием этих духов, а не ваших природных данных, вашей привлекательности и т. д.!! ?
Допустим, зацепите мужика, и все, теперь всю жизнь только ими и душится, а перестанете он оклемается и сбежит))))
Cezarina Cazacu
Лилия Ливенец у меня есть муж!!)))
У меня подруги покупали неоднократно. Не одной довольной нет. Говорят, что никакого эффекта.
Yuliya Bezmenko.
Я думаю, там зависит от качества и от производителя-поэтому разное пишут.
Сама не пользовалась. Попробуйте в государственной аптеке купить (я видела-продают)
Лилия Ливенец никогда не обращала внимание, что в аптеке они есть, может в интим магазинах посмотреть?
эффект есть -проверено на себе!!!!
Лилия Ливенец а как они пахнут? просто духи, сам выбираешь запах?
а знаете ли вы, что ферромоны содержаться в вашем поте?? ? так зачем нужно покупать запах пота, этих ферромонов хватает и у вас)))
Лилия Ливенец к сожалению, потом я не пахну! душ принимаю каждый день...
Лучший эффект - быть уверенной в себе, спортивной и подтянутой, ухоженной и без вредных привычек, поверьте, от этого эффект куда действен, чем от духов....
Лилия Ливенец все это есть, только внимания 0!
моя знакомая пользовалась.... просто ради интереса... когда узнал муж он очень расстроился....: ) думал что это у него от духов прилив чувств! оказалось и так все нормально!:)
1000 % эффект!!!! есть еще и которые в еду или питье добавляются)))
Лилия Ливенец а где их купить?