Косметика, парфюмерия

девушки а вы пользовались духами с феромонами..и как результат?

Tanya Golomysheva
«Феромоны – это выделяемые животными, насекомыми, и растениями химические вещества, которые действуют как средства внутривидовой связи, представляют собой весьма летучие соединения с небольшой молекулярной массой. Они вызывают специфическую физиологическую или поведенческую реакцию у других особей того же вида. Многие из них действуют как половые аттрактантанты. Первыми среди них были идентифицированы цибетин и мускус, оба эти вещества используются в парфюмерной промышленности» . Понятно, что искусственное введение в духи феромонов, которые особо интенсивно привлекают представителей противоположного пола, – это «очередная рекламная фишка» . Объективная правда заключается в следующем. Коллекция CIEL parfum состоит из высококачественных дорогих парфюмов. В них грамотно составленный ароматический букет летучих веществ, включая и необходимые феромоны. Именно поэтому духи всегда работают на уровне эмоций и чувств. Подберите духи, подчеркивающие ваш имидж, индивидуальность, стиль, и они помогут вам не только привлечь внимание мужчина (если вы женщина) , но и расположить к себе женщин.
Ирина Чернова
Лучший ответ
Что ж это за женщина, если, чтобы привлечь противоположный пол, она какими-то пшикалками брызгается?
Правильно сказали выше - лучше использовать хороший парфюм!
Марина Бронш
никакого эффекта. а вот если хороший парфюм-то мужчины просто в стойку становятся!
Вы хотите, чтобы даже собаки на улице вешались вам на шею ?
Наталья Ярошенко а что там даже такой эффект?))нет..кобелей мне не нужно)
я пользовалась фермоном, но никакого результата нет. просто обман !.
Татьяна Бурак
не помогает. ну если, конечно, вы легко поддаетесь внушению и будете постоянно ходить с ощущением, типа вы секс-бомба, подавать себя по особенному, это даст свои плоды :)
Анна Середа
эффект, разумеется, есть, да еще какой! только нужно выбирать самые дорогие марки!
однажды мне подруга подарила на 14 февраля такие духи с сюрпризом, мы пошли в клуб.. .
эти духи стали причиной драки...)
Результат обалденный, особенно если сказать любимому :"Дорогой, у меня новый парфюм с секретом... (можно уточнить с каким) ".А так пустая трата денег на не всегда качественный парфюм.
Елисеева Ll
Не стоит ими пользоваться! Трата денег, организм сам выделит, когда надо!