Косметика, парфюмерия
Почему мне так нравятся мужской парфюм? Пользуюсь мужскими духами
У каждого свой вкус.
Я не разделяю парфюм на мужской и женский. Есть хороший парфюм и есть плохой парфюм. К тому же на женской коже мужские ароматы пахнут по другому, нежели с мужчины. Также и женские парфюмы иначе пахнут на мужской коже. Кстати, разделение на мужской и женский аромат произошел после 2 Мировой войны в Америке для поднятия продаж. До этого времени парфюм не разделялся по гендерному признаку.
У мужского парфюма более острый и яркий запах. Менее сладкий, более холодный или горьковатый. Я тоже люблю мужской парфюм. Я не заморачиваюсь по поводу гендерной принадлежности в данном случае. Покупаю, что нравится
среди мужских есть полно женских. ровно как и наоборот :)
наверное, запах приятный, вот и нравятся, мне тоже многие нравятся, покупаю, брызгаюсь, а мужу только женские по душе
Есть разные "мужские ароматы". Например, есть много одеколонистых ароматов, слишком резких, а есть другая группа .- изысканные и тонкие многогранные . Второй тип ароматов и мне нравится. А первый - со мной будет явно в диссонансе. Есть на столько сладкие и цветочные мужские ароматы,, что они даже для меня слишком "женственные". Поэтому часто стараюсь использовать ароматы унисекс. Пользоваться мужскими -ароматами -пока что не возникало желания. Многие нишевые мужские - мне очень нравятся. Но понимаю, что пить аромат - одно, а носить его - совсем другое. Явно мужские ароматы - слишком громкие, резкие , "бравурные". Я не такая :-). Но если Вам подходят - носите на здоровье. Но перед покупкой хорошо потестите его. - наслаждаться ароматом одно, а носить его на себе - разные вещи. Есть такие мощно-маскулинные ароматы - что на женщине они совершенно дико воспринимаются. Я тое не люблю сладкие и цветочные ароматы. Мне подходят холодные и отстраненные, древесные, кожа-замша, цитрусовые, с горчинкой, специи, фрукты, ваниль, роза и пион из цветов, что бы не ярко выражены были, , хвойные ноты., Вообщем цитрус, лимон и мандарин, древесные, травы, мох, специевые, кожа-замша, амбра, мускус . -это все унисескс ноты. Запах табака - я бы не стала на себе носить к примеру..