Косметика, парфюмерия

Помогите с выбором мужских духов

Уважаемые знатоки, помогите, пожалуйста, с выбором мужских духов.

Особенно ценным будет мнение женщин.

О себе: 25 лет, предпочитаю деловой стиль одежды, не люблю резкие и цветочные запахи.
Dolce & Gabbana - The One запах древесный, восточный, у него много поклониц противоположного пола.
Lalique - Encre Noire запах тягучий, дымный, противоположный пол на столько его обожает, что сами пользуются, хотя он 100% мужской.

Dior - HOMME деловой, свежий, многие из барышень скажут, что это лучший мужской парфюм, одна беда, что не очень стойкий по сравнению с другими.

Chanel ALLURE homme sport - многогранный парфюм, очень много поклонников, каждая нота вложенная в него отдаёт в шлейфе свой запах.

Если выбирать из всего этого, то можно вслепую одну Chanel взять и не ошибёшься, а если есть желание опробовать другие парфюмы, то из другие также будут очень хороши.

Ну а самый самый парфюм- это Dior- Fahrenheit, который считается мужским эталоном в парфюмерии и по мнению многих людей, что нет более достойного мужского парфюма, его ещё никто не переплюнул.
Екатерина Шевчук
Лучший ответ
Mark Birley посмотрите. очень политкорректный аромат, достойный

и среди ароматов Olfactive Studio можно все послушать
10 авеню спорт, чёрный.
Мария Коннова
Советую обратить внимание на довольно хорошие популярные ароматы

И так же думаю можно приглядеть что нибудь у YSL
YSL La Nuit de L'Homme Le Parfum
Актобе Лрд .
Chanel Allure Homme Sport...это, на мой взгляд, самый лучший парфюм для мужчины))))))))))) Я просто обожаю этот аромат... Попробуйте и вы поймете меня...
Нем@чк@ @@@@
Покупала мужу (пишу с его страницы) разную т/воду и франция и италия, но по моему мнению, лучше Soul орифлейм ему ничего не подходит. От него так соблазнительно пахнет...