Косметика, парфюмерия

помогите с выбором духов... (см)

Очень интересует как правильно выбрать СТОЙКИЕ духи... какие марки духов вы предпочитаете? (мужских духов)
Вы сами перестанете чувствовать запах достаточно скоро.
У моего молодого человека black xs - пахнет долго. one million - тоже. это все paco rabanne.
а вообще, ежели хотите стойкости, берите армани, диор... те, что поизвестнее. главное, чтобы Вам нравилось.
Rupert Grand
Лучший ответ
я просто сума схожу от запаха "поло" ральфа лаурена
Армани мания.
Давидофф и Живанши
Bot@ ...
Не совсем понимаю гонку за стойкостью. В течение дня аромат должен меняться, так как женщины реагируют на него по разному в зависимости от времени суток. Утром я предпочитаю Paco Rabanne Exsess Pour Homme, а ближе к вечеру Dior Homme. Dior вообще за редким исключением более вечерний, "мачистый". Во всяком случае очаровательные носики принюхиваются с удовольствием. Комплиментов почти не слышу, но интерес в глазказ явно просматривается.
Шанель
Ташика .
Очень нравится линия "Перис Хилтон". И женская, ВСЯ, и мужская - очень притягательная.
только Шанель, самые стойкие и просто восхитительные, перед таким мужниной не устоишь, самое главное подобрать запах к образу, что бы быть одним целым!
Давидоф - эхо, армани - аква ди джио
Живанши. новые мужские духи у них просто отпад)
Татьяна Селезнёва Женские тоже.
Я в мужчине люблю мужественность и предпочитаю, когда мужчина ВООБЩЕ БЕЗ духов. Если без духов НИКАК нельзя, то ОЧЕНЬ хорошие марки из иностранных Avon (мне ОЧЕНЬ нравится запах) а из наших Кузнецкий Мост мужчкие (я пользуюсь тоже Кузнецкий Мост только женскими) . СТРОГО покупать лёгкие свеженькие духи. СЛАДКИЕ исключаются.
Ив Сен Лоран... HOOM