Косметика, парфюмерия
Я не могу понять как относиться к этим духам. (см. внутри)
Когда пшикну их на кожу, я начинаю задыхаться, меня тошнит, болит голова, и вообще ухудшается самочувствие. Я иду в ванную и мою шею. Но они не исчезают. И только через полчаса после того как помою шею, появляется тонкий, очень вкусный теплый аромат, из-за которого я эти духи заказала. И весь день держится очень ярко, и тонко шлейфит. Еще он обалденно держится на шерстяных вещах, но только через неделю после их нанесения. Вот я не знаю, как относиться к этим духам, хорошие они или нет. Я просто не рискую их наносить, потому что придется час ходить в противогазе. Это Burberry Brit Red лимитка. Может у кого-нибудь есть или были такие духи? Как Вы к ним относитесь?
Именно к этим: "В них что-то есть, но в целом они - не мои".
Не подходят именно первые ноты. Вам подходит то, что у них в шлейфе. Вот и ищите ароматы с этими же нотками в шлейфе, а среди них и выбирайте, что попробовать.
Оказалось не просто найти подробное описание в интернет. Уж так сокращают - в одном одно пропущено (или сочли не важным) , в другом - другое.. . Но получается, что Вам подходят духи с амброй и ванилью в шлейфе, а возможно, и с бензоином.
Спорный вопрос на счет пачули в базе. А вот жасмин или мандарин, похоже, Вам категорически не подходят.
СтОит попробовать из
Burrbery Brit Gold от Burberry для женщин
Anglomania от Vivienne Westwood для женщин
Armani Mania от Giorgio Armani для женщин
Arpege от Lanvin для женщин
Casmir Chopard для женщин
Champs Elysées от Guerlain для женщин
Посмею предложить ещё вариант, с ванилью и амброй в шлейфе. Хоть многие с недоверием относятся к сетевым фирмам, но лично я пользуюсь с удовольствием и, тоже часто реагируя с трудом на первые ноты знаменитых духов, с моими ничего такого не испытываю.
Парфюмерная вода «Мэри Кэй Трибьют» (Mary Kay Tribute® Eau de Parfume)
- это эксклюзивный роскошный восточный аромат с цветочными нотами. Он был создан специально в Юбилейный год компании и посвящен женщине, положившей начало компании-мечте - Мэри Кэй Эш.
Верхняя нота: представлена цветками розового грейпфрута, которые так любит шмель, аромат маракуйи, которая известна как фрукт страсти, и плоды личи, олицетворяющие пылкий энтузиазм Мэри Кэй Эш. Сердце аромата - розовая роза Техаса - символ того места, где началась мечта Мэри Кэй. Цветки вишни, которые являются символом викторианской эпохи, добавляют выразительность аромату и символизируют легендарную щедрость Мэри Кэй. Цветок розы является олицетворением этого пленительного аромата. Нижняя нота - тепло коры янтарного дерева, которое символизирует сердечность и мудрость Золотого Правила Компании. А тонкий аромат белого мускуса и вишнево-ванильного суфле напоминает нам о любви Мэри Кэй вкусно готовить.
Как парфюмерная вода - более стойкая, чем туалетная. Новый дизайн флакона - это благородство, изящество линий и чувство стиля, выполнен в женственном и привлекательном стиле из дымчатого стекла с легким переливом, который не может передать фотография. Приятный на ощупь. Колпачок платинового цвета украшен цветком розы, которая была любимым цветком Мэри Кэй и стала олицетворением этого пленительного аромата. Сейчас роза является символом Компании.
СтОит попробовать из
Arpege от Lanvin для женщин
Casmir Chopard для женщин
Champs Elysées от Guerlain для женщин
Смени и не заморачивайся . Я, люблю Дольче и Габана лайт блю и Ланвин
Аромат имеет свойство подниматься вверх, попробуйте распылять Ваш парфюм не на шею, а к примеру на кисти рук или щиколотки. Может, этот вариант поможет избежать этих неприятных ощущений от верхних нот. А если и это не поможет, тогда действительно лучше сменить парфюм. Удачи Вам.
это аллергия на верхние ноты, лучше сменить аромат-так и до астматического приступа недалеко.
купи другие
вообщем так)) ) вам не нравится начальная пирамидка аромата которая через пол часа уходит и появляются базовые нотки, так со многими восточными ароматами верх слишком резок для некоторых по восприятию потом все нежно спокойно))
Елена Нестеренко
терпите)
не экономь на своем здоровье, эти духи тебе не подходят.