Косметика, парфюмерия

Могут ли быть, оригиналы, известных брендовых духов на розлив?

Зашла в торговую точку АТБ маркет, случайно заметила там стойку с духами PARFUMS BAR, попросила продавца подобрать что-то подобное к Gucci Flora, оказалось что все ароматы которые она мне показывала, как она утверждает, брендовые, не подделка. В данный момент этого аромата не оказалось но они могут заказать. Цена всех духов одинаковая - 3,50 грн за 1мл. Единственное, стандартная не заводская баночка.

Мне интересно узнать скорее не мнение людей по этому поводу, а высказывание тех, кто наверняка знает об этом или с этим сталкивался. Могут ли быть, оригиналы, известных брендовых духов на розлив?
.
Нет. Вы где-нибудь видели в продаже машины класса люкс на сборку? Могут быть отливанты, и не в магазинах, а у частных лиц, на парфюмерных форумах, вроде Laparfumerie.org
Особенно радует слово "Брендовые". Да, бредовые. Только бренд какой-нибудь турецкий, в лучшем случае :)
Ольга Текучёва
Лучший ответ
Я с этим сталкиваюсь регулярно.)))
Пустую "посуду" под отливанты я заказываю в конторе, основной вид деятельности которой - поставка, так называемых, духов на разлив. И экспедитор, который мне атомайзеры привозит, регулярно отправляет "партии брендовых духов" под номерами, есссно, по всем городам и весям.

На разлив Вы можете купить ароматы Карон в фирменном бутике в Париже.
В Сент Баре (в том числе и в Киеве) за чашкой кофе потестить аромат и попросить накапать в пробирку.
Пожалуй, все...

Точки и "острова" в ТЦ с чудовищными бадейками торгуют фейками, а продажа декантеров из фирменных флаконов официально запрещена.
естественно, нет.
Нет, конечно)) Они еще и заказать могут? Да в ближайшем подвале их и производят, и в баночки разливают. И еще, никогда не могут быть все парфюмы по одной цене, не может Кристина Агиллера и Шанель №5 стоить одинаково, что за 1 мл, что за сотку.
Нет, конечно. Как Вы себе это представляете: на парфюмерной фабрике Диор (Кельвин Кляйн, Шанель и т. д.) наливают элитные духи в бочки и отправляют в Украину? Где-нибудь в Турции или Эмиратах работает компания, которая в неизвестно каких условиях "бодяжит" ароматы.
Надежда Пучкина Да щаз, будут более чем благополучные Эмираты бадяжить для России/Украины фигню всякую . Таджикистан в лучше случае этим занимается. А, скорее всего, там же, где продают - в пригороде и мешают " парфюм" этот...
Татьяна Луценко вообще-то бренды (Диор, Шанель и т. п.) сами не изготавливают духи, этим занимаются крупные никому не известные парфюмерные фирмы, а Диор/Шанель только контролируют качество и разливают их по своим флаконам.

Обычно с фирмой заключается контракт, согласно которому фирма не может поставлять конкретный аромат никому другому, кроме Шанель/Диор, но фирмы частенько бодяжат тем, что втихую продают копии.

Другой вопрос в том, что вряд ли эти копии доедут до Росии и стран СНГ, а вот в Европе их вполне можно приобрести.
Конечно же нет!
Ольга Иванова
Я в это не верю, чтобы оригинальную парфюмерию продавали бочками. Даже не понимаю зачем продавать на розлив в фирменном бутике. Есть же флаконы разного объёма. Для меня это как-то уже грязно и не гигиенично, для бомжей что ли
Наталья Передня Бутик Caron - Avenue Montaigne, Paris.
нет
Нет, однозначно!
нет.
Нет, однозначно не могут. Могут быть только пробники (отливанты), и то для винтажной или другой дорогущей парфюмерии в интернет-магазинах, для ознакомления с товаром. Выглядят пробники духов примерно так https://parfeya.ru/tag/пробники/
Не-а.