Я вам посоветую всё же купить эту фигню от Рени и параллельно заказать отливант того же парфюма, что заявлен у Рени. Можно даже отливант не заказывать, а просто нанести на кожу в магазине этот аромат, если там, где вы живете, он имеется. Пока не попробуешь, не поймешь разницы, тем более, если в парфюмах не искушен. Но нужно именно сравнить, чтобы не было так, что когда-то где-то слышала оригинал из крышечки, вот и показалось, что Рени и оригинал - одно и то же.
У меня знакомая пользуется какой-то подделкой (фирму я не знаю) под Coco Chanel. Думаю, с оригиналом она просто не знакома. Воняет неимоверно.
Ну и о здоровье о своем подумайте. Неизвестно из чего эти парфУмчики бодяжат.
Косметика, парфюмерия
Кто нить пользуется духами на розлив? фирмы Рени, Ренаф? Как качество? Хочу попробовать, но...
Пользоваться парфюмерией на розлив? На распив еще могла бы вписаться, но на розлив - знаете, я себя пока люблю и уважаю для того, чтобы пользоваться сомнительными подделками
за те же деньги можно купить отливантик НАСТОЯЩЕГО парфюма!
Шахноза Ишметова
А где купить настоящий отливант? Какая фирма? Сеть салонов "Интуиция"-наливные духи (в Перми)-тоже лажа?
Какое может быть качество у полу-подпольной мешанины?? ?
Неизвестно откуда флягами (!!!) привозят концентрат. Неизвестно кто неизвестно чем разводит его и разливает. Про документы я даже не говорю. Про сертификацию товаров я знаю, точнее, ее необязательность, но ведь существуют еще нормативы на его производство.
Ну и последнее, так сказать, из области эфемерной - совести и чести.
Не противно будет пользоваться ворованным? Пусть даже и не сумели эти деятели точно подделать Диор или Каролину Эреру, но ведь претензии на соответствие есть??? ?
Нет ничего омерзительнее воровства и лжи. Подделки - сюда же....
Представьте себя ЛЕДИ. Сморщите носик брезгливо и пройдите мимо. НАВСЕГДА!
когда то купила духи на разлив в магазине-запах не отличить от оригинала только менее стойкий... за те деньги что они стоят то можно брать
Инесса Обухова
Если Вы не отличаете от оригинала, то это не значит, что окружающие тоже....Про этическую сторону умолчу.
Фаина Корякина
то,что вы не в состоянии отличить разливуху от оригинала , говорит либо о вашем ольфактивном глюке, либо о том, что вы хороших ароматов и не слышали.
не с чем вам сравнить.
максимум- современный химозный люкс...
не с чем вам сравнить.
максимум- современный химозный люкс...