Косметика, парфюмерия

Вы пользуетесь духами?

Вы пользуетесь духами?...если "да"то какие запахи предпочитаете?и какие хотели б себе духи которых еще не видели или разрабодчики духов еще не зделали?:)
Да) причём одними. ) У каждого должен быть свой любимый аромат. Мои - это Amore amore. Люблю сладкие духи. Но вот не приторные. скорее с фруктовыми нотками. А вообще иногда использую аромакулоны с цитрусовыми ароматами - дольше держится запах.
:) Варвара :)
Лучший ответ
Да, я парфюмерная маньячка))) У меня коллекция из 33 флакончиков разных парфюмов (пока 33!).Все примерно в одном стиле - сладкие восточные, достаточно тяжёлые. Любимые - Органза от Живанши. А вот фантазии у меня нет абсолютно - я не знаю, какие бы духи хотела из тех, какие ещё не придумали. Так и буду покупать те, что понравятся, по мере выхода новинок.
Люблю в основном холодные запахи, один раз подарили пробник французских духов "Плутовка"- "Сoquine", с тех пор "болею" этим запахом.
Вот неприятность - любимый аромат уже есть, а купить не могу, не знаю фирмы производителя. Поэтому пользуюсь "Ming shu" и "Антониа Бандерас".
Наталия Дорожкина Эти?)
Ame Coquine (Chantal Thomass)

Чувственный, яркий, цветочный аромат Ame Coquine от Chantal Thomass создан для современной женщины свободной, энергичной и обаятельной! Провокационный, противоречивый и сексуальный парфюм сочетающий в себе свежесть и чувственность, словно волшебный коктейль добавит в этот смелый образ особый шарм и обаяние. Основные ноты: черная смородина, мандарин, роза, фрезия, пион, лотос, мох, сандал, амбра.

мне нравятся духи которые в церкви продают
****асаль ****
легкие, свежие и весенние.)) ) а какие хотела бы которые еще не придумали-не знаю. но мне так нравятся одни чертовски дорогие. живанши, хочу, но жаба давит)))
Aizhan Kusainova
пользуюсь: ланвин и недавно подарили джей ло "глоу афтер дарк" с феромонами ;))))))
Masha Kamae
_Ya Klyuch Ot Tvoego Serdca_ м как начали действовать?:)
да, мне нравятся цветочные ароматы и ароматы свежести
Конечно, я люблю Шанель, Прада, Эскада. Говорят, что сейчас входят в моду духи с запахами еды, но я их себе даже не представляю.
Мария Леухина
я пользуюсь духами 24 часа в сутки, нравятся D&G the One, Love in Paris nina Ricci. очень нравится туалетная вода мужская Versace Eau Fraiche, хотела бы такие же только женские- чуть полегче.
. .
да я пользуюсь духами, но те которые проверены уже, барберри, пур бланка, хьюго вумен....
Без этого не возможно! Трибьют, Амур-амур, Лакоста!
Уже на протяжении долгого времени, пользуюсь моими любимыми духами Chanell Chance, цитрусовые нотки, легкий не притязательный аромат, всегда поднимает мне настроение. А так же пользуюсь в зависимости от обстоятельства и другими духами. Если честно, духи это моя слабость.
Мне нравятся разные запахи, зависит все от настроения