Косметика, парфюмерия

что вы думаете о том, если девушка или молодая женщина никогда не пользуется духами либо пользуется, но очень редко.

? это не совсем нормально? надо пользоваться постоянно либо часто, да?
можно не пользоваться
Aynura Erkeeva
Лучший ответ
Запах чистого тела круче любого парфюма
Евгения Ч.... у чистого тела нет запаха, если только от мыла или гелей
А почему кто то должен о ней что то думать? Это личное дело каждого.
денег нет.
Причин много - просто не хочет, не привлекает ее парфюмерия, не испытывает в этом необходимости. Это ее личное дело и ее выбор
Может у нее нет средств на приобретение хорошего любимого парфюма, поэтому использует она его только для особых случаев, редко, бережет
Бывает плохое самочувствие, когда любой парфюм раздражает.
это норма!!!
Василина Рабаданова даже если вообще никогда не пользоваться ими?
Почему я вообще должна что-то думать о каких-то женщинах? У меня своих забот хватает. Мне абсолютно безразлично кто и чем пользуется, ну или не пользуется.
у меня лично около 8 флаконов разных адеколонов достаточно известных.. года три назад перестал пользоваться.. надоело... особенно летом едешь в метро и обязательна найдется мадам от которой и так воняет и поверх еще и шлэйф блювотного дешевого парфюма ..
Galia Eshbaeva
Надежда Гришечкина И ответ ваш чо- то так же безграмотно воняет и шлейфит ровно тем же...
Я не пользуюсь. Просто не понимаю смысла. Раньше духи использовались для маскировки запахов тела, т. к. не мылись и болели, а ещё для отпугивания паразитов. Сейчас есть всё, чтобы пахнуть исключительно своим телом, при этом исключив неприятные запахи пота
так же, как про тех, кто не красится или не носит украшения. Личное дело каждого. Возможно, какие-то свойства характера, настроения или обстоятельства на это повлияли, у каждого - свои.
духи-не дезодорант!
Я подумаю, что ей просто неинтересна парфюмерия и многообразие запахов вообще. Возможно, обоняние не настолько развито, чтобы парфюмерия вообще начала её интересовать. Никто не обязан пользоваться ароматами. Хуже от этого ещё никто не стал.
Mila Mila
Надо чаще мыться, а не заливать одну вонь, другой вонью.
Василина Рабаданова это не при чем) девушки, которые часто моются тоже пользуются духами и дезодорантами постоянно.
Аллергия . Или не хочет перебивать естественные феромоны - ищет своего мужчину .