Косметика, парфюмерия

какими духами вы пользуетесь(если пользуетесь) и где их приобретаете?

вопрос именно про духи, а не про туалетную воду!стоит ли покупать духи в duty-free?доверяете ли вы качеству духов,продаваемых в сетях магазинов косметики, таких как иль де боте, летуаль,брокард?и сколько заплатили за последние духи?
духи "красная москва"))))))))))))))))))))))))))в переходе приобретаю)))))))))))))))))))))))))))))
я воду больше люблю!!!
... а зачем Скунсику духи???? Этот же запах никакие духи не перебьют!!!!
Ксения Кузьмина и в который раз порадовал меня выбор ника и поразила собственная гуманность!

мне жаль обделенных мозгами! и когда им ответить по существу нечего,

они могут просто пройтись по поводу зверушки :)))
Макс мара розовые - из летуаля сколько стоят не помню
не пользуюсь.. хе-хе
в дьюти фри они дешевле раза в два. Но вернуть их туда по понятной причине нельзя. Так что скажем в ОАЭ можно покупать, шанс купить барахло очень мал. а вот в турецком или египетском вряд ли
Обожаю парфюм! Любимый запах - Сады Нила от Гермес, купила в duty-free, но на удивление качество такое же, как и в наших магазинах. Сейчас пользуюсь в основном ими, Эстэ Лаудер Интенс (чуть больше 3 тыщ за 100 мл в Летуаль) и Ин рэд от Арманд Баси (примерно та же цена).
Ксения Кузьмина 3 тыс за 100 мл. это разве духи? это водичка туалетная....
сейчас Max Mara. по-моему, купила в Летуаль. за 1200 (примерно) . кроме Иль де боте и Летуаль у нас ничего нет, городок маленький.
Ксения Кузьмина я про духи!

а не про воду....
Dia от Аmouage, L de Lolita Lempicka. Первые стоят около 15 000 рублей, вторые - немного больше 5 000 рублей. Dia продается только через представительство Amouage, а Лолита раньше продавалась в Арбат-Престиж, теперь не знаю даже где брать. Говорят их, вообще, сняли с производства.
***ольга*** ////
Ксения Кузьмина первые духи- это такой строгий флакон, а на нем герб золотого цвета???
если да, то в цуме продаются))
Думаю не стоит. Moschino I Love Love.
Еду через границу, покупаю в duty-free, там, конечно же, дешевле, чем в магазинах. Если покупаю в магазине, то это Stockmann beauty ( в Финляндии) . На цену не смотрю, главное аромат. В России духи не покупаю.
Pur Blanca. Avon
Ксения Кузьмина и еще раз. вопрос про ДУХИ!
а не про туалетную воду....
Evidence; Ming-Chu - yvesrocher
Christina Aguilera
Уважаемая "Тока тссс" Вам как гуру необходимо знать что скорее всего ваша аллергия не из за высоких содержания масел и концентрации, а скорее всего у Вас аллергия на этиловый спирт-основа большинства современных спиртосодержащих духов. Из-за экономии он не очень высокого качества. И как следствие зуд и раздражение. На сухие духи у Вас нет раздражения. Так что забудьте про спиртосодержащие духи. Кроме всего прочего спирт сушит кожу, а это не каждой коже подходит. Я пользуюсь масляными арабскими.
Ирина Анфимова Ученика в ЭТОМ деле не доверяю,но....
Туалетная вода то же содержит спирт....однако я ею пользуюсь успешно!
Дело как раз таки в составе именно масел которые по своему химическому составу не подходят для моей кожи.,потом в духах могут содержаться искусственные запахи
..хотя в целом аллергией не страдаю....арабский восток уважаю,люблю культуру и культурный туризм

P.S покупая запахи Я покупаю мечту!!
Ксения Кузьмина были у меня сирийские духи....
а сейчас даже не знаю, можно ли их приобрести не выезжая на восток))
ECLAT
LuluCastagnette Liluforever
Духи это часть меня