Косметика, парфюмерия

Какой косметикой вы пользуетесь и где ее приобретаете

Я пользуюсь разной косметикой, различных брендов, но не хватает чего-то нового. Хочу попробовать косметику Bellapierre http://bellapierre.su/ моя подруга ей пользуется и очень хорошо выглядит, так что советую.
Елена Токарева
Лучший ответ
из загранки вожу, заказываю на сайтах, друзья привозят
Юлия Гекк
Уходовую - Корейскую. Многое заказываю по интернету. Missha корейская есть в магазине (в Питере) . Для волос средства приобретаю в проф. магазинах. Декоративку кое-что корейское (тональники, ВВ-крем, туши, карандаш) , Что-то из масс-маркета (помаду, пудру, тени - Лореаль)
Margo @@@
я вот здесь приобретаю. . разную. .
Всякой, что понравится, то и покупаю, от "переходного" ширпотреба (деревянные карандаши miss tais по 30 рублей нежно люблю и пользуюсь лет десять) до люкса. В основном проф-MAC, Inglot, Jeans, VOV,не люблю переплачивать за красивую упаковку и бархатные мешочки)
Покупаю либо в магазинах марки, либо в ИльДеБотэ и РивГош, в Лэтуаль не люблю ходить.
Стараюсь люкс. Основная связка Sislye, Magic Glance, Dior. Ведущие средства в косметичке.
Женя Соколова
из ухода у меня clinique и dr.brandt. из декоративки они же + givenchy, chanel, clarins, dior. это основные. а так, открытием стала тушь ева хай тэк - за свои деньги справляется на 5+ с задачей держать ресницы подкрученными весь день.

покупаю в рив гоше и иль дэ боте в основном
Хороший и экономный вариант нивея
а более дорогой но очень качественный это

мери кей .Если есть средства то советую

Mary Kay.
Yves Rocher - через интернет-магазин.
Макс фактор, Л"этуаль