Девушки, подскажите хорошую косметику? Кто чем пользуется?
У меня комбинированная кожа, проблемная.
Одна подруга пользуется Чистой Линией, я тоже решила попробовать.
А другая знакомая начала пользоваться косметикой серии клиник. И раз в неделю делает маски из глины.
Скажите,кто чем пользуется? И какие у вас результаты?
Косметика, парфюмерия
Какой косметикой лечше пользоваться?
ну только не чистой линией
косметикой дешевой российской вообще лучше не пользоваться - опасно для здоровья, там слишком много химии, причем, химии не полезной, а едкой. в любой другой стране ее бы даже в продажу не допустили, но в России, где отменена сертификация - выпустить можно все, что угодно в продажу.
это: чистая линия, сто рецептов красоты, фабрики невская косметика, свобода, весна (нет. кое-чем можно. у свободы ничего так детский крем, но им тоже нужно знать в каком возрасте и как можно пользоваться, но удручающе мало чем)
сетевухами тоже не советую.
чем можно и нужно пользоваться - аптечные марки (Bioderma, Avene, LA roche posay, Neutrogena полуаптечка, NUXE, Lierac и др) , марками пр-ва Юго-восточная Азия (Tony Moly, Skinfood, Innisfree, VOV, skin79, Sana, Shiseido, Kanebo и др - но не якобы китайские Тианде и Мейтан) , и конечно же полулюкс и люкс (DIor, Guerlain, Lancome, Clinique, Clarins и др)
для молодой проблемной комбинированной очень эффективно будут Effaclar of LA roche posay, Sebium от Bioderma, Parsley&MAndarin от Skinfood, их же Tea Tree, Fairy water Pure fresh от Holika Holika
сетевухами тоже не советую.
Риваж.
В основном аптечных марок. Сейчас пользуюсь кремами израильской марки AHAVA.
Пользуюсь только Орифлейм. Шведы - лучшие гаранты качества. Правильно подобранная серия всегда дает отличный результат. Да и покупка без посредников прямо у компании гарантирует качество и спасает от подделки. Пишите в личку, научу как оформить дисконт 23%.Удачи!
АПТЕЧНОЙ.
я только беру все из аптеки, скоро и питаться аптечным только стану, в смысле продуктов и диет питания) )
а косметикой аптечной-потому что она полезная чем непонятно из какой шарашкиной конторы покупаем косметику мы, любая марка это не повод говорить что она качественная, мы не знаем из чего она готовится, может из навоза а мы ее вход употребляем.... поэтому я доверяю аптечным делам (лаки, шампуни, крема и маски) и тд.