Косметика, парфюмерия

какой косметикой вы пользуетесь?

Помогите девчёнки какой косметикой вы пользуетесь? Всегда пользовалась орифлэйм и не с чем было сравнивать эту косметику, и теперь хочу начать краситься фирмой Лореаль.? что скажите? посоветуйте свою косметику? помогите пожалуйста.. (
Если в ценовой категории Лореаль, то лучше Иза Дора! Попробуйте. Эта марка более качественная, а по цене примерно такая же.

Я пользуюсь примущественно Герлен и Том Форд. Кое-что покупаю из Эсти Лаудер (помада), Шанель (тушь) и Ланком (тональный крем).
Олеся Соляхова
Лучший ответ
Вы это поймете только на собственном опыте.
У каждого свои вкусы. У меня минимум косметики, отечественный крем для лица, тушь Эвелин селебрити и карандаш для бровей .А, ну еще помада под настроение, все недорогое, в основном отечественное.
**
****** ******
Лично мне из масс- маркета нравятся Лореаль, Мееллин, Ревлон. Остальные мне не особо подошли. Есть с чем сравнивать. Хотя у всех свои предпочтения)
Larysa Prykhodko
у меня сейчас из магазина 37 вся косметика, это виктория шу и ангелика ворлд и демини немецкая, я очень довольна, да и это реальная цена на косметику, и такая же точно стоит в магните в 10 раз дороже
Дарья Карацюба
Я пользуюсь Макс Фактор, качество неплохое. Лореаль мне не особо нравится. Я думаю, Вам здесь никто не даст дельный совет, потому как у каждой девушки свои пристрастия и вкусы :-)
Всякой. Мне одной и той же скучно. Не могу сказать не про одну фирму, что она плохая или хорошая. У одной фирмы может быть хорошая тушь например, а у другой тени. При чем у одной и той же фирмы одна тушь может быть хорошей, а другая ерундой. Из последних покупок очень понравились даже удивили тени от ninelle.
Гулим Абишева
А мне ив роше очень нравится. Косметика из натуральных ингредиентов и аллергии у меня не вызывает. Раньше клиник покупала, но что-то качество у них попортилось изрядно.
Олеся Соляхова Я тоже заметила, что Клиник испортился. Помаду, например, купила новинку из любопытства, такое разочарование! Сейчас картинку поищу. Помада меняет цвет на губах, берёшь как бежевую, а получаешь сиреневую. Мало того она колючая (неровный срез) ...Вообщем пичалька: ( Вот такая помада
Люблю Риммель, Мэйбеллин и Лореаль. Крема Люмене-очень помогает.