Косметика, парфюмерия

Какой косметикой вы пользуетесь?

Укажите марку косметики (пример, Olay, Avon, L’Oreal, Nivea и пр.), которой вы пользуетесь и обоснуйте ваш выбор:) Благодарю за ответ:)
Всякой и разной:) Средствами, которые подходят моей коже и моему кошельку. Shiseido, Payot, Hlavin, Bielita, Health& Beauty. Это я об уходовых средствах.
Василиса Матвеева
Лучший ответ
Елена Едифанова Спасибо огромное за Ваш труд:) Вы написали очень хороший ответ:)))
да во что упрусь взглядом на прилавок то и куплю
Без косметики кожа радуется жизни и не стареет
Елена Едифанова Согласна, сама не пользуюсь косметикой, но большинство женщин пользуются, как ни крути.
В основном пользуюсь лечебной косметикой "Арго", она потому что оказывает лечебный эффект, а не просто марафетит, я и так яркая и марафет этот мне не нужен.
Светлана Шуйда
Jane Iredale-органическая, гипоаллергенная, минеральная, качественная, мне подходит
В 305 раз пишу, наверное...
Нет такой косметической фирмы, у которой были бы все средства хороши. Как декоративные, так и уходовые средства нужно подбирать лично, с учётом индивидуальных особенностей, требований и кошелька. Если прикинуть в общем, то у меня редко бывает более 3-4-х средств одной компании. Да и к тому же, я использую не только косметику масс-маркет, но и профессиональную, и люкс. Работаю в индустрии красоты, поэтому косметических средств у меня много... А если учесть, что работаю не по одному направлению, то можно даже сказать, их очень много.
А что именно Вас интересует? Дополните вопрос, здесь знающих людей много, что-то хорошее посоветовать могут. :))
много разной, всего и не перечислить)) у меня целый чемодан и комод разной косметики
У меня "солянка": гель алоэ вера от Savonry (был интерес к марке, слышала, что этот гель хорош, вот и заказала), крем дневной от Faberlic, ночной - от Avon (там и там зарегистрирована, в первой кремы нравятся, во второй из ухода для лица только ночной гель и нравится). Тушь - Vivienne Sabo. Не идеал, брала по отзывам. Подводка её же (бюджетна и неплоха). Тени Ninelle, потому что разнообразие палитр и оттенков и качество достойное, помады и блески - опять же Avon и Faberlic (неплохие, кстати).
Я пользуюсь полностью косметикой Мэри Кей. Обосную. Я уже 45+. На одной "генетике" далеко не уедешь. Качество питания, воздуха, воды уже не те, что раньше.. ((( , а в нашем обществе культ молодости. Продолжительность жизни выросла, и жить " старой бабкой" лет 30 совсем не интересно. Деньги есть, но на себе я привыкла экономить, т. к. дети растут и им все время что то надо. Времени на поиски хорошего косметолога (да и денег надо на порядок больше) нет. У косметолога ведь еще и запись! И идти надо к нему, когда ему удобно... Поэтому вот так. Косметика качественная, результат вижу на собственном лице. Есть какие то средства, которые уже бессильны в моем случае, тогда маскирую. Декоративная косметика тоже Мэрикеевская. Пищу от восторга! Прекрасное соотношение цена/качество.
Динара Сакаева
Ольчик Равочкина Обосновали лучше всех пока :))
нет конкретной марки, пользуюсь разной, главное, чтобы мне подходила
Елена Деркач
Елена Едифанова Если не трудно Вам ответить, всё-таки укажите, какой косметикой и для чего пользуетесь:)
Тройной одеколон нравится запах
Umit
Елена Едифанова Хахахаха! Понимаю ваш юмор:)
Anastasia Beverly Hills. Это бомба. Конечно, люксовая косметика и цены соответствующие, но стоит того! А чего только стоит помадка для бровей.. это отдельная тема. Корректоры и тени-просто супер устойчивы и выглядят, как с обложки глянцевых журналов.
Из того, что попроще-это помады (именно только помады) MAC в дополнение с карандашами-подводками, а так же очень мягкие по текстуре помады марки Collistar. Обожаю их.
Я натуральной тайской.. она недорогая, так как в Тае этого сырья для производство полно! И улиток, и мангустинов, и кокосового масла. Вот поэтому я покупаю все здесь http://dioles.com
Очень довольна.. тональный только лореалевский использую, а от прыщей и морщин только из Тая http://dioles.com
В основном нивея пользуюсь
Елена