Хочу купить себе индийскую косметику. Слышала, что она хорошая, натуральная и главное недорогая.
Какой пользуетесь? Где берёте? Правда ли натуральная?? ?
Косметика, парфюмерия
Хочу купить индийскую косметику. Какой пользуетесь?
У нас в магазине есть индийская косметика dadra.ru
Вот например Тали Поди http://dadra.ru/maska-shampun-dlya-stimulirovaniya-rosta-volos-tali-podi.html порошковый шампунь. Сейчас полностью исключили эти разрекламированные шампуни. Моет также, единственно что нет ощущения скрипучей чистоты волос, а в остальном чистота та же. Плюс волосы стали расти быстрее.
Так же есть крема, массажные индийские масла и многое другое.

Есть один секрет, как отличить натуральную косметику от ненатуральной
Натуральная - даже при использовании природных консервантов - не может храниться дольше недели на открытом пространстве и двух - в холодильнике.
но за это время тебе ее не успеют даже привезти из Индии
всякие порошки - исключение.
Второе - нужно смотреть на компоненты.
Например, не так давно разглядывала сайт "натуральной косметики" из Сирии.
некоторые компоненты очень впечатлили
например, масло клубничных семян - да еще и вручную отжатое. Я так и не поняла, какие семена имеются ввиду. В любом случае, масло из клубничных семян и семечек не добывают даже в промышленности - слишком они мелкие, процесс очень трудоемкий и дорогостоящий.
а крем стоил рублей 300 - с этим маслом
или две драгоценные амбры в составе масляных духов - черная и золотая по-моему. флакон парфюма 350 рублей 3 мл. 1 мл амбры - даже обычной необработанной - стоит больше, чем весь флакон.
или масло амбры в креме для рук.
в общем, нужно смотреть по компонентам. Натуральную косметику варят дома в кастрюльке и сразу используют, хранится Органика - там должно быть не менее 70% натуральных компонентов, остальное проводники, основы и консерванты. Храниться около полугода должна. и дешевой она не бывает - это факт.
вообще органика не бывает дешевой.
всякие порошки - исключение.
Второе - нужно смотреть на компоненты.
некоторые компоненты очень впечатлили
а крем стоил рублей 300 - с этим маслом
или масло амбры в креме для рук.
вообще органика не бывает дешевой.
... Как где в Индии, только в проверенных местах
Японская - лучше!
у меня из Шри-Ланки шампуни привезены. Очень нравятся!
масло Амлы тоже хорошее
я пользуюсь косметикой под названием бадяга
совместные закупки дети 74 ру, постоянно открыта закупка индийской косметики
Я пользуюсь косметикой фирмы Лореаль. Индийскую не пробовала
Хорошая косметика, но я косметикой не пользуюсь )