Меня на многое душит.)) )
Меня начинает душить жаба, когда я подхожу к стенду Сислей и уводит меня в другую сторону.
Меня душит жаба на тушь для ресниц класса люкс, так как я их часто меняю (глаза чувствительные) .
Меня душит жаба на дорогой уход за телом.
Меня душит жаба, чтобы купить лак для ногтей класса люкс.
Ну это что я навскидку вспомнила. В принципе я от этого не особо страдаю, значит не особо и надо.)) )
Косметика, парфюмерия
Девочки,а что вы хотите купить из косметики(парфюмерии),но...ЖАБА ДАВИТ?))))))
На данный момент унюхала этот)) ) Надеюсь, в апреле купить.

Двадцать ароматов из люксов, примерно полсотни селективов, десяток винтажей.. . Леночка! Не травите душу!:))) ) Это ж мне придется работать от зари до зари, а я - деушка нежная! :))))
А если честно и серьезно, если мне что-то очень захочется.. ну прям до зубовного скрежета, вывернусь наизнанку, сэкономлю, но куплю.. . Похожу пешочком, посижу на гречке, тряпочки могу найти подешевле, но парфюмку вожделенную куплю!!!
Меня жаба никогда не давит. Если я что-то хочу, то обязательно покупаю или муж дарит
Меня жаба никогда не душит.. . Слава Богу, но пока что все мои хотелки мне по карману=)
Меня жаба не давит, у меня просто на все "хотелки" средств нет;)
Леночка! Приветик!!!! хороший вопрос как всегда :) скупила бы весь ассортимент сислей и все парфюмки из эксклюзивной коллекции шанель, но и не так уж надо, ну и жаба так сказать, но это скорее такой подход к покупкам ;)
Volodchienkova Tatiena
Галиночка,как же я рада тебя видеть!!!))) только сегодня думала,как ты давно не заходила)))
Как дела?))

Людмила Гордиенко
Тык-сс,приехала? с возвращением!Галин,когда будет время-поделись впечатлениями своими от Шанель Эксклюзив в сообщество,очень интересно!
Давит жаба, когда хочется купить Фраку, Визу и Багхари от Робера Пиге плюс Чистое золото Монталя в больших флаконах и все сразу. Составила план-график покупки этих парфюмок - жаба давить перестала.
Жаба давит, когда хочется купить сразу вместе 3-4 средства от Айзенберга. Покупаю одно самое важное на данный момент из составленного списка и жаба давить перестает...
Людмила Нагорнова
Вам нравится Айзенберг?Какие средства вам нравятся?Я купила гель вокруг глаз...Мне не подошло пока...Но светят ещё два средства,надо выбрать.Что посоветуете?Спасибо.
Перманентно мечтаю о метеоритном компакте. Но жаба душит, потому что умом понимаю, что вещь не первой необходимости, но тем не менее всё равно хочу. Когда ни будь порадую себя)
Лаки для ногтей, карандаши для глаз, помады. всё люксовое, ессно.. . На крема, шампуни и духи денег не жалею.
тени из люксовых марок
Все хочу!!!! Мне всегда мало)))... я маньячка)))
Консилер от YSL
духи 212 vip
духи мисс диор