Косметика, парфюмерия

Девочки, поделитесь что нового из косметики-парфюмерии для себя открыли за последнее время?

Chanel "Ultra Correction Line Repair" для кожи вокруг глаз.. .
мои "вековые" тёмные круги под глазами стали практически незаметны )))
Жанна Жанна
Галочка! Ну какие у меня новинки?? ?
Скорее, наоборот....:))) )
Нет, одно открытие я, все же, сделала. Хороший, качественный уход за кожей и волосами - мощнейший энергетик и позитиватор. Здоровское слово?? ? Сама придумала. :))))

Вот смотрю на себя в зеркало после Шанелевской масочки ( Лануся, мерси! ), снимаю макияж со своих Анютиных глазок ( Юлечка, привет! ), покрываю личико "минералочкой" ( спасибо тебе, солнышко! ) и думаю - какая прэлесть!!!! Какая прэлесть, что в жизни есть подруги, которые помогут, подскажут, посоветуют.
И спросят в нужный момент - А что ты сделала для совершенствования своей красоты???? Какие-такие открытия?
И я достану коробку с пробниками и пробирками и займусь, наконец, делом.
Дайте мне еще разок пинка и ждите отчет.
Поговорим о трагичной Моне, о дорогущем английском мыле Пенхалигонов, о коварстве Брико....
Алия Боднарь
Из косметики приятно порадовал кофеиновый ролик от Гарньер, отличная вещь. Новая лимитка теней от Живанши Le Prisme Yeaux Quatuor Bucolic Blossoms отличные оттенки для весны.
Из парфюмерии открыла для себя Анник Гуталь, два её аромата Quel Amour и Rose Absolue
Your Poker_Face =*
Привет, Галя! Я готовлюсь уже к летнему сезону (уедем на море на всё лето) - вот мои последние недавние покупки на лето:

и

и два блеска Givenchy Gelee D'Interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine цвета прозрачный № 3 и элегантный нюд № 12

TDC очень понравился, там так красиво обыгран анис, который я в обычной жизни не переношу, а здесь он просто превратился в какое то волшебство. А Батукаду я не понала - лимонад от начала до конца, но невероятно нравится детям и мужчинам)))
Марьяна Гончар
Привет, Галюш! :)
Из ухода, открыла для себя скраб от Клиник 7 Day Scrub Cream. Великолепно очищает кожу и делает ее бархатистой и нежной. От того же Клиник очень понравился крем для глаз All About Eyes. Такая нежная и тающая текстура и прекрасное увлажнение в течении всего дня.
А вот в полный восторг меня привела марка Jacqueline Evans
Умывалка Castille Cream Cleanser удаляет мэйк ап и "грязь" за считанные секунды и к тому же экономит время, т. к. выполняет роль молочка и умывания. Кожа после него бархатистая и увлажненная без намека на стянутость и сухость.
Также очень понравился скраб этой же марки с ромашкой и грецким орехом. Очень деликатный и приятный в применении. Кожа после него как попа младенца, а-то и мягче =) Собираюсь продолжить знакомство с этой маркой.

Из парфюмерии наконец-то затестила "свой" аромат от Blood Concept. Аромат, который был якобы для моей группы крови, это ужас ужасный.. . Противная, металлическая нотка от и до и ничего больше=( Самый красивый аромат из всей линейки, для группы крови "О". В нем такая яркая и красивая кожа и даже металлическое послевкусие не делает его менее красивым.
Разнашивала Malabah от Penhaligon`s и так ничего от него не поняла.. . Выдает мне лимонад и все тут о_О
Ив Роше - туалетная вода - МИМОЗА.
Чудный запах) )
Нет слов.
Такой весенне - солнечный, дарит хорошее настроение.
Запах 8 марта и запах всех весенних праздников.
Молочко для тела - абрикос - ИВ Роше - запах не понравился, консистенция тоже не понравилась.
А вот гель для Душа - Традиции хамама, вполне неплохо.. Мне понравилось.
Lalique Perles - последняя хотелка) Давно хотела понюхать, хоть и не ожидала (судя виду флакончика) , что он мне может сильно понравиться, но оказалось попадание "в точку".
Людмила Левченко У меня есть Жемчужины, при затесте очень понравился, а на мне выдает одну камфору к сожалению, сколько не пробовала его - никак не можем с ним подружиться)))))))
Привет, Галина)
пока я бегала в поиске мимозы-розы:) ) один капризный красавец сказал мне "да" (этого красавца знают все)).... копалась в шкапчике.... нечего надеть) все мимозы и цветы, заказанные под "весну" - не то, не то....) )
и вот попался "ОН"....подумала, подумала.... нажала на крышечку... -счастье случилось:)) ттт)
Лунный вечер
Марина Мищенко
Я, Галюш, открыла для себя шикарные средства для тела марки Органик Шоп. Сомневаюсь, конечно, в натуральности состава за такую смешную цену, но.... скрабы отшелушивают прекрасно, муссы увлажняют. Есть еще такая штучка: масло для тела. Вот это на любителя. Они имеют очень густую консистенцию (как у сливочного масла) , поэтому чтобы нанести его - нужно потрудиться. Но и результат великолепный. В общем в восторге я. Хапнула 3 банки скраб, мусс и масло. Там еще есть соли для ванн, что - то для волос, но в нашем городе этого пока нет.
Елена А
а мне вот понравилось молочко Ив Роше, после бассейна стала тело мазать и прямо кожа бархатная, раньше чем только не пользовалась.
Гулнур Ислам
Галинка, привет! Я сегодня совершенно случайно для себя открыла новый аромат)))) лежал у меня пробничек Cartier - Cartier Le Baseir Du Dragon Women, почему-то раньше не обращала на него внимание, а сегодня случайно брызнула на руку (по ошибке спутав с другим). Буря эмоций! Сначала он на мне был звонким, отдавал цитрусами, а сейчас раскрылся таким чувственным букетом, стал интимным, приглушенным. Во всяком случае сегодня он меня очаровал!! ! Может еще химия кожи сыграла свою роль - на улице весна, светит солнышко и у меня прекрасное настроение)))))))) )
купила блеск живанши поп глосс 02, у меня цветотип Зима по этому мне идет)