Косметика, парфюмерия
Девочки,если купили что то из косметики(парфюмерии),а вам не подошло,разонравилось сразу,тогда Вы+++
Выбрасываете сразу,кому то отдаете или годами дома валяется?)
все три варианта))))
Парфюмерию маме могу отдать, если ей аромат понравится, а крем и декоративку я уже давно не покупала так, чтоб не подошло.
годами валяется. раз в два года выбрасываю все лишнее и просроченное)))
если крем не подходит, однозначно выбрасываю.
а вот парфюмы раздаю, от них, по крайней мере, никому вреда не будет )
а вот парфюмы раздаю, от них, по крайней мере, никому вреда не будет )
Раздаю все по знакомым и родственникам
бабушке отдаю. она сама на дорогую косметику себе тратиться не хочет. я иногда "типа себе покупаю" в итоге ей отдаю, под предлогом, что не подошло или не понравилось)) ) так практически со всем)
она тут недавно крем от морщин купила переходе за 100 р. а я ей, точнее себе под предлогом, что от солнца у меня между бровей морщинки две появляются, в нормальном магазине крем купила. потом типа "кожа от него жирная становится", так ей и отдала)))
она тут недавно крем от морщин купила переходе за 100 р. а я ей, точнее себе под предлогом, что от солнца у меня между бровей морщинки две появляются, в нормальном магазине крем купила. потом типа "кожа от него жирная становится", так ей и отдала)))
Тогда я возвращаю это в магазин, если не подошло, это значит я открыла пару раз попробовала но не пользовалась, могу вернуть. Кое-что валяется долго а потом едет к маме :)
отдаю или маме или подругам
могу отдать или пытаюсь это хоть как-то приспособить под себя
Обычно отдаю, кому это подходит - маме или подругам. Не выбрасывать же, если раз использовала, а у меня аллергия сразу? Я вот отдаю, а некоторые даже из половины бутылки духов, которые не нравятся, хотят извлечь пользу. Родственница мне за полбутылки не аховской воды предложила ей тушь купить, хотя я ей всё за спасибо отдаю, даже новое.
из декоративки (если допустим тушь, тени, подводки,) , а так же не понравившийся или надоевший парфюм - отдаю подруге (она не может себе позволить хорошую косметику и парфюм - хоть от меня ей что-то перепадает)
уходовую косметику не рискнула бы кому-то отдавать - мало ли что может быть, так что покупаю себе то, что подходит
уходовую косметику не рискнула бы кому-то отдавать - мало ли что может быть, так что покупаю себе то, что подходит
В основном, валяется, мне кажеться выбрасывать - глупо и жалко ) особенно, если хорошая косметика, но если подружкам шо-то нравиться, дарю без вопросов ))
конечно раздаю!
вторые 2 варианта) . обычно мне не подходит тушь и крема. на крема некоторые аллергия. а к туши я такая придирчивая, куплю 2 раза накрашусь, если не понравилась отдаю, не складирую. а крема чет валяются
второе и третье ...
и выбрасываю бес сожаления и отдаю ну и конечно валяется, правда месяцами а потом выкидываю.
декоратвную косметику или туалетную воду (которую подарили а мне не подошла) отдаю пляменнице мужа)))) ей 16 лет, родители дорогую косметику не покупают-так что ей все за радость))))))))
Если что то не подошло рядом всегда окажется или подруга или хорошая знакомая, которая "именно об этом и мечтала". Если нет то годами и в... Парфюм отдаю маме или её подруге (конечно если нравится аромат) , а нет так вместо освежителя использую.
Стараюсь раздать. Либо ждёт своего часа или хозяина.
Купила крем для лица "черный жемчуг" , вылезла алергия, сейчас не пользуюсь, а баночка стоит на полочке, жалко что-то выкинуть, а почему не знаю, может сегодня выкину, если не забуду.
выбрасываю
отдаю тому кому подходит, или кто давно хотел
или раздаю всем кому не лень, либо в холодильник ставлю чтоб не пропало)
дома валяется)) ) выкинуть жалко, кому-то отдать - это не про меня.
Похожие вопросы
- Девочки,а что вы хотите купить из косметики(парфюмерии),но...ЖАБА ДАВИТ?))))))
- Навеяло вопросом:) Девочки,а что ВЫ делаете с косметикой которую только купили,а она ВАМ не подошла:)? Дарите подруге?
- Девочки, поделитесь что нового из косметики-парфюмерии для себя открыли за последнее время?
- Девочки, а что вы делаете с подаренными фейками косметики, парфюмерии? И как отвечаете дарителю, почему не пользуетесь?
- Есть 3 тысячи руб, на косметику-парфюмерию, вот думаю на что бы лучше потратить, купить много дешевого, или что-то одно
- вопрос про КОСМЕТИКУ непосредственно. в отдел косметика-парфюмерия (+)
- Что последний раз вы купили себе из косметики/парфюмерии?
- Девочки, а что Вы делаете с косметикой которая не подошла вам по разным причинам и при этом ещё дорогая?
- Почему все так хвалят белорусскую косметику? Мне вот ничего не подошло. А у Вас есть какие-нибудь белорусские маст-хевы?
- Назовите все известные вам сети косметики парфюмерии в Москве