Косметика, парфюмерия

Навеяло вопросом:) Девочки,а что ВЫ делаете с косметикой которую только купили,а она ВАМ не подошла:)? Дарите подруге?

Асхат Бродяга
Асхат Бродяга
7 086
отдаю младшей сестре))))))))))
ЛФ
Людмила Филимонова
1 863
Лучший ответ
отдаю, если не подошло или не нравится/ дарить вскрытую упаковку признак плохого тона/ или использую не по назначению, если это крем для лица могу на ноги или руки использовать, а если вызвало аллергию вдруг, сразу в мусор! хотя такое бывает крайне редко, обычно тестирую перед покупкой косметику!
Чаще всего выкидываю.. . Мне и в голову не придет дарить кому-то, что-то что я уже использовала.
Асхат Бродяга У Вас наверное нет младшей сестрички которая ураганом проносится по Вашим шмоткам и косметике:))))
продаю на интернет-барахолке или дарю маме, подружке, сестре подружки и пр. знакомым. Иногда меняюсь с ними же :о) одной умывашка не подошла, а мне лак для ногтей не нравится - вот и меняемся :о)) ) негигиеничную косметику (типа помады, крема в баночке, туши) только в мусорку!
иногда да, а так если сомневаюсь то не покупаю просто)
Стоит на полке, и спустя время я ее выбрасываю
если подойдет подруге подарю ей, если таковых не найдется просто выбрасываю
я как-то тушь купила, оказалось у меня непереносимость компонента этой туши, была аллергия. Тушь отдала подруге. Не думайте, я ее предупредила! У нее всё ок!
стоит на полке "на черный день" и так остается неиспользованной. а потом выбрасывается.
вообще у мня нет такой косметики но я бы по чуть-чуть все равно ее использовала, или маме отдала
Жду праздника ближайшего и дарю подруге, а если я ею уже попользовалась в большом количестве, то просто отдаю

Похожие вопросы