Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к косметике, которую нельзя купить в косметических магазинах, а можно только заказывать по каталогам?

Например, Avon, Oriflame, Фаберлик и тому подобное.
Елена Плешкова
я никогда не заказывала косметику по каталогу, хотя некоторые вещи довольно понравились, меня очень привлекают низкие цены, но есть большой минус, нужно знать что тебе это подойдёт (это относиться к помадам, блескам, тональникам, пудрам и т. д.) Духи вообще лучше не заказывать по каталогу, кто знает, какой там аромат!
Вобщем по моему лучше сходить в летуаль, иль де боте, ол гуд или в ив роше, подобрать и купить косметику, как говориться 7 раз отмерь один раз отрежь)) я не говорю, что косметика там плохая, в орифлейм очень хорошая декоративная косметика
Елена Дорожкина
Лучший ответ
Положительно. Хорошая косметика Фредерик М (родная Франция).
Анна Николаева Ну-у, к примеру, Фредерик и Эйвон рядом не стояли)))) У Фредерика и цены-то на парфюмы как в Л"Этуаль. А о их стойкости и говорить нечего.))))
Моя жена занимается Avon и Oriflame. Ей косметика обходится бесплатно, плюс она ещё и зарабатывает на этом. Так что каждый сам выбирает, тратить деньги на косметику или зарабатывать на ней.
Юля Федотова
Равнодушно. Я пользуюсь беларусской продукцией. Оч рекомендую "Белита". Серий всяких для всякой кожи-полно. Я имею ввиду крема, скрабы и т. п. И стоит в разы дешевле.
Моя косметик ана 90% состоит из такой продукции. Это Орифлейм и Эйвон. Я не аллергичная личность, цвета мне подходят многие, на качество не жалуюсь. А это ж надо идти, выбирать... Я отвыкла за четыре года уже. Наоборот, как раз все планирую, когда принесут...
тот же назем только из далека привезен)))))))))))
Нормальная косметика! сама люблю потрогать и понюхать, но покупки через каталог-это другое удовольствие:)))))
отрицательно! так как не одного стоящего продукта нет, крема как глина, декоративка то еще ладно, некоторые есть неплохие продукты, н уходовой косметикой всех этих эйвонов пользовться просто опасно!!!!
Ольга Новик
Отношусь с сомнением, что-то брала, но сейчас только в магазинах, потрогать ручками, понюхать...
Katerina Zimifunt
А мне ив роше нравится....
хорошо) ) сама орифлеймом занимаюсь) косметика отличная)
а мне Avon очень нравиться.
Европа Gant
положительно (кроме Marry Key-на нее почти у всех аллергия) ! если знаешь у кого берешь и получаешь специализированную консультацию!!!!
Галина Королева у кого "у всех"? я знаю только одну даму, у которой на нее аллергия. но у нее аллергия на все крема. она пользуется исключительно детским кремом.