Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к косметике, которая идёт на заказ, (напрмер эйвон,орифлейм или что-то ещё)?
Я например отношусь к тем людям, которые не доверяют картинкам с косметикой, всё же надо понюхать, посмотреть, поробовать, а потом уже сделать покупку!!!
а разве кто-то мешает попробовать, взять тестер, сделать макияж, все посмотреть, если не понравилось еще и вернуть можно, это в магазинах не всегда можно знать что покупаешь, много Вам пробников дают лореаля или чего другого?
Ну, насколько я знаю, они предлагают пробники или могут принести показать.. .
Я тоже люблю наощупь выбирать )))
нормально, но цены там высокие и не всегда качественный товар. Очень нравятся духи в Орифлейме
Сетевые компании ( в т. ч. и те которые вы указали) на рынке продвигают свой продукт методом "ИЗ уст в уста" (к этому сейчас стремятся все предприниматели, всех замучили посредники и реклама) . Поэтому если доверяете своим знакомым (их отзывам о продукте) , вы ее и приобретаете. И потом, если вы делаете заказ, то вы уже знаете, что заказываете
к эйвон и орифлейм никак не отношусь.
а что-то ещё, в частности косметике Мирра я доверяю полностью=))))
Прекрасно отношусь:))) ) помимо этого иногда захожу в магазины за косметикой:))))
Нормально отношусь.
берите пробники. просто те кто постоянно заказывает, уже без пробников, по картинке могут знать что это будет! 2 года назад, я вобще понятия не имела за эту косметику и относилась к ней с недоверием (ко всей сетевой вообще), пока не вынудили попробовать кое что из продуктов, теперь покупаю все в сетевых компаниях, выгляжу не хуже, чем те кто в магазинах отоваривается. но конечно беру не дешевые средства. но больше меня привлекает то, что ты дома сидишь и спокойно смотришь, и никто не стоит у тебя над душой ожидая что я наконец-то выберу.
Положительно отношусь.
В сути заказа есть своя прелесть.
нормально отношусь
не люблю ждать, поэтому не заказываю; тем более сейчас часто вижу каталожную косметику (некоторые вещи) которая продается в розницу в некоторых магазинах
мне орифлейм нравится, надоело покупать дешевое, не качественное. хожу на мастер классы, там меня и накрасят и духи подарят. красота.
но и работать там надо все таки как папа карло. чтобы хоть что то заработать.
Хорошо отношусь. Я сначала была клиенткой Эйвон и мне нравилось всё нюхать, мазать, пробовать и "примерять" , а потом уже заказывать, никто не торопит, не "впаривает" залежавшийся товар или с истекающим сроком годности, и знаешь заранее день доставки, с деньгами прикидываешь. А сейчас я сама стала представителем этой компании. И нравится мне ещё больше! И дешевле, и доход приносит (ведь под заказ работаем) , и вернуть можно, если брак или не подошло средство, и общение с людьми на приятную тему, и для общего развития плюс: обучение, мастер-классы, так приятно помогать людям.
Отлично отношусь http://www.goldenflame.com.ua/ ;)
Я пользуюсь косметикой Ори и прекрасно к ней отношусь!
нормально отношусь. тут хоть можно избежать подделок. и качество приемлемое, а цены нормальные
я настороженно отношусь к магазинной косметике, сейчас столько подделок! а заказывая по каталогу точно знаю, что мне принесут именно эту фирму. А чтобы попробывать существуют пробники, мастер классы. В Мэри Кэй вообще принцип попробуй прежде чем купить. Ну и конечно отношение, качество обслуживания, так в магазине вы одна из многих, а для своего консультанта вы единственная.
Продукцию от орифлейм вы можете купить на много дешевле, если сами станете консультантом. В этом ничего страшного нет, и если вы регулярно покупаете косметику, то для вас это наилучший вариант. Никаких обязательств и ответственности вы не несете. Хотите покупаете хотите нет. Ни перед кем отчитываться не надо. К тому же чтоб стать консультантом достаточно лишь заполнить анкету и отправить ее наэлектронный почтовый ящик. Заказы и оплата, также производятся через интернет. Товар можно получить почтой либо забрать в ближайшем офисе орифлейм в вашем городе.
Если вам это интересно - пишите.
хорошо отношусь, только цены завышены, особенно у Орифлейм.