Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к косметике Орифлейм?

Здравствуйте! Я являюсь консультантом Орифлейм, и у меня есть вопросы и предложения.1. Приходили ли к вам когда нибудь консультаты? Какие они - надоедливые, или нет? Какой совет дадите консультантам?2. Ваше отношение к косметике орифлейм?3. Хотите что либо спросить, узнать, уточнить и т.д.?Спасибо!
Я3
Яночка 333
К косметике "Орифлэйм" отношусь хорошо, так как многими продуктами этой фирмы пользуюсь ( крема, декоративка) , но не все мне нравится... как в принципе и в других фирмах... где-то лучше что-то одно, где-то что-то другое... Консультанты народ не надоедливый, а даже очень приятный, но хотелось бы ...чтобы они больше знали о продукции... что кому больше подходит.. и в таком направлении....
Мария Сикачева
Лучший ответ
Я консультант. Никогда ни на кого не давлю, не надоедаю. Если что-то не подошло - спокойно меняю или вообще возвращаю деньги. Но особо и не зарабатываю, пошла так - для себя. Ну и знакомым как бы приятное делаю.
К Орифлейм, Эйвон, Мери Кей, Амвей и иже с ними отношусь... ни как.
Косметика меня не устраивает по качеству, а консультанты попадались разные.

Пожалуйста.
Анна Радион
консультанты по косметике, как правило, не надоедливы, не сравнить с распространителями БАдов. Я не пользуюсь орифлейм, разве что подружка что-то подарит. Единственная вещь орифлейм у мнея дома - это пилка для ног, потому что однажды ее сломав. я долго мучалась, покупая другие. -ни в какое сравнение не идут
Яночка 333 Это больше всего нравится моей маме))) У вас наверное такая пемза с голубенькой ручкой,да?)
Я сама консультант этой же косметики, но заказываю в основном для себя. Заказываю только то, что действительно мне нравится, а то что оставляет желать лучшего, заказываю в других фирмах.
Марина Зорова
нормальная вроде косметика :)) мне ихнии блески для губ нравяться и некоторые духи :)))
Как и у всех фирм - что-то нравится (карандаши для глаз и бровей, тени жидкие) , а что-то нет (крема, тоники)
мне очень нравится!
Milanka Dots
консультант приходит. хорошая, милая, приятная женщина. Но сама косметика не нравится!!!
Косметика "массмаркет" - класс косметики, рассчитанный на массового потребителя. Эффекта от применения нет.
Я сама я вляюсь консультантом, точнее моя мама