Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к косметике Орифлейм?

лично мне очень нравится!
Было Его
Лучший ответ
Отношусь хорошо. Пользуюсь этой продукцией лет 15 и не жалею. Только покупаю не дешевую, для подростков, а дорогую.
Наверное, поганней нет!
Она не продается в магазинах! Ее просто никто бы не покупал.
Ее можно впихнуть только при содействии дилеров!
Серия Джордани Голд хороша.
Привлекает ярими упаковками и богатым ассортиментом, но ингредиенты дешевые, следовательно частые аллергические реакции. А вот Мэри Кэй действительно хорошая косметика.
неплохая косметика
Татьяна Кохан
Нормально. самое главное эта косметика не тестируется на животных
#***настя =)
Мое мнение складывается из опыта использования их продукции. Ни у одной косметической фирмы не могут быть абсолютно все хорошие продукты. Как правило, что-то хорошо, а что-то не очень, поэтому я использую косметику и продукцию разных марок, точно зная, что у кого мне больше всего подходит. Например, у Орифлейм мне очень нравятся роликовые антиперспиранты. Какие только не пробовала, у орифлейм они самые лучшие. Очень мне нравятся их тени. Маски-пленки хороши. Пожалуй, все.
Если уж говорить о предпочтениях, то тушь у меня только от Мэйбеллин (идеальна для моих ресниц) и помада тоже, тоналка и пудра от Лореаль, карандаш для бровей Люмине, гель для умывания только от Нетрогена.
Кстати, воспользовалась тушью от диор (тетя из Франции привезла) , не плохая, но и ничего особенного. Средняя для моих ресниц, а кто-то от нее в восторге. Все зависит от индивидуальных особенностей девушки.
да только ленивые не были подписаны на орифлейм! =) помоему, эта фирма так известна не из за качества косметики, а из за того, что в каждом втором доме есть их "офис" ,куда приходят завербованные распространители за новыми заказами. мое мнение о косметике орифлейм - легкодоступная дешёвочка, не очень то отличающаяся качеством. но это мое сугубо личное мнение, могу и ошибаться.
Я пользовалась раньше ей. Потом поднадоела. Сейчас из декоративной косметики использую МЭРИ КЭЙ
нормально, токо духи никие.... а бизнес их не люблю.... сама там работаю)
Катя ..........
да ничего!