Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к косметике Орифлейм?

Фирма, которая изначально специализировалась на производстве продукции для лица и тела, а вот декоративная косметика появилась не так давно, поэтому иногда оставляет желать лучшего. Но стали появляться хорошие тушь, румяна, блеск для губ, помада. Пользуюсь этой продукцией 17 лет - довольна и результаты хорошие, главное правильно подобрать дя своей кожи.
Николай Крезин
Лучший ответ
Если бы в мире осталось две фирмы косметики-Орифлейм и Руби Роуз, тогда бы я пользовалась Орифлейм.. . :) Или может быть вообще от косметики отказалась бы.. . :))))))))
Наталья Енова
Для меня она в прошлом, сейчас пользуюсь более прогрессивной Фаберлик, Амрита.
Мне не понравилась. Духи Энигма - тоже.
Никак. .
качество посредственное, дешево и безвкусно. .
Не пользуюсь и не стану пользоваться никогда.
Заготавливает сырье фирма не на своих полях а по контракту, и по моему даже из России везут! А как в у нас к таким заготовкам относятся я думаю все знают! Я считаю что косметика Артистри на порядок лучше! А что дороже, так за качество платить надо - дешевле Avon по моему ничего нет!
мне нравится!!!
Для ног нравится серия, особенно скраб и охлаждающий гель.
Дерьмо. В эйвоне косметика на много лучше.
Лилия Лоли
Мне не нравиться.
положительно
Бипан Пазыл
на мой взгляд - не фонтан, есть марки гораздо лучше
Декоратичная косметика в ней приличная, туалетные воды классные, да и крема, если подобрать, то вам понравятся тоже.
Положительно! Декоративка не плохая, кремы тоже ок!!!
Анна Турова
положительно сама пользуюсь очень нравится
очень даже хорошо, больше всего нравятся парфюмы и помады
Елена Ros
Нравится больше, чем AVON.
Отрицательно. У меня на её аллергия.
Anar Omirbaeva
хорошая косметика. пока никто не жаловался =)
Хорошая косметика
Хорошего мало, были тени, помада, тушь, вода туалетная и т. д и т. п. и ни чего не понравилось, ерунда.
Эйвон рядом даже не стоит!!!! Орифлейм супер!
я для себя в ней ничего особенного не нашла=( мне больше эйвонская по душе- разнообразнее, да и каталог интереснее обычно.
Косметика для детей 10-16 лет
качество слабое косметика эконом класса (как жигули ) пользуюсь Artistry
да неплохая но я считаю что кроме орифлейма в этом мире есть чтото еще!
подумайте сами, завод находится в подмосковье, рядом мкад . avon и ирифлейм относятся к косметике класса масс. когда же женщины начнут себя уважать ?
Положительно! Пользуюсь и не знаю проблем!:)
Мне очень нравится орифлейм вем советую не пожалеете. Надо только найти средство которое вам подойдет и все.
Думаю, положительно, недавно пользовалась тушью Джордани голд оч понравилась!