Косметика, парфюмерия
как вы относитесь к косметике орифлейм?стоит ли заказывать?
Стеша, хорошая, но, чтоб у тебя не было аллергии.
гадость. купите лучше нормальной косметики.
хорошо отношусь. . очень нравятся крема и вообще средства для лица, тональник вообще только оттуда подошел. . кое-что из декоративки (но не очень много)
Мне нравится!
ужасная дрянь. дешевка
Loreal лучше, хотя стоит также.
Там есть что заказать, очень даже неплохие вещи.
Но приятнее по магазинам походить) ) и деньги те же
думаю не стоит, моя косметолог сказала, что качество у них совсем не очень.. ( хотя цены не считаютакими уж низкими.. . зато посоветовала купить natanel-я не пожалела, отличное качество, да и цена вменяемая.))
Только вам решать!!!! Что вы хотите от косметики? Какие у вас к ней требования? На какую сумму вы можете позволить себе купить косметику? Какое требование к продавцам? Какую марку до этого испоьзовали? Важен ли для вас сервис? Важно ли вам положени на мировом рынке? Какие у вас есть предпочтения?? Отталкиваясь от этих вопросов, вы делаете выбор!
Изюменко Юлия
в прошлом я и сама консультант Мри кэй.но предпочла другую косметику.
Накопить денег и купить более качественную косметику класса люкс.
Косметика так себе. Духи не стойкие.
мне ненравитсо.
дёшево и некачественно
крема отличные! да и косметика ничего) хотя мне больше нравится сам процесс=)
то есть пройтись по магазинам) сравнить что то) и выбрать)
я заказываю иногда, когда нет времени ходить по магазинам, нормальная. недорогая, туалетную воду не стоит заказывать - не стойкая, а декоративная косметика - хорошая