Косметика, парфюмерия

как вы относитесь к косметике орифлейм?стоит ли заказывать?

Изюменко Юлия
Стеша, хорошая, но, чтоб у тебя не было аллергии.
Викуся Гриднева
Лучший ответ
гадость. купите лучше нормальной косметики.
хорошо отношусь. . очень нравятся крема и вообще средства для лица, тональник вообще только оттуда подошел. . кое-что из декоративки (но не очень много)
Мне нравится!
Игорь Родионов
ужасная дрянь. дешевка
Loreal лучше, хотя стоит также.
Там есть что заказать, очень даже неплохие вещи.
Но приятнее по магазинам походить) ) и деньги те же
думаю не стоит, моя косметолог сказала, что качество у них совсем не очень.. ( хотя цены не считаютакими уж низкими.. . зато посоветовала купить natanel-я не пожалела, отличное качество, да и цена вменяемая.))
Ирина Ганиева
Только вам решать!!!! Что вы хотите от косметики? Какие у вас к ней требования? На какую сумму вы можете позволить себе купить косметику? Какое требование к продавцам? Какую марку до этого испоьзовали? Важен ли для вас сервис? Важно ли вам положени на мировом рынке? Какие у вас есть предпочтения?? Отталкиваясь от этих вопросов, вы делаете выбор!
Маргарит Ка
Изюменко Юлия в прошлом я и сама консультант Мри кэй.но предпочла другую косметику.
Накопить денег и купить более качественную косметику класса люкс.
Косметика так себе. Духи не стойкие.
Alma Dysekova
мне ненравитсо.
дёшево и некачественно
крема отличные! да и косметика ничего) хотя мне больше нравится сам процесс=)
то есть пройтись по магазинам) сравнить что то) и выбрать)
я заказываю иногда, когда нет времени ходить по магазинам, нормальная. недорогая, туалетную воду не стоит заказывать - не стойкая, а декоративная косметика - хорошая