Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к косметике "ОРИФЛЕЙМ"?

Zuhra Abdulbakieva
среднячок. что-то хорошее. что-то не очень.
Александра Акимова
Лучший ответ
Отрицательно
Ирина Харченко
Нормально. Второй год пользуюсь. Ей и Эйвон. Много хороших средств. Особенно нравится средства для интимной гигиены, крема для рук, некотрые помады, лаки для ногтей... .
Я заметила, её ругают те, у кого доходы раз в 6 больше моих и средних по России - вот и все. Для них это дешево, а значит и некачественно. А для меня крем Балет - это дешево
Алла Воробьёва
Многое нравится. Не было ещё такого чтобы средство было совсем уж Г. Есть конечно не ахти, но я с этим справляюсь (фантазия работает:) . Тушь 5-в-1 просто супер-пупер, помады "Энергоблеск" и "Чувственный цвет" классные. Последняя для объёма, щипет несколько минут после нанесения. Не всем нравится, а я наоборот люблю.
Вообще косметика -дело индивидуальное. Но в целом и в дорогих марках встречается полная гадость, да ещё и за бешенные деньги.
Мне кстати Мэри Кей хвалёный не так уж и подошёл. Тоналка была как рыжая замазка (брала самый светлый, он оказался для меня слишком тёмным и рыжим, да и тяжёлая консистенция) . Корректор в кисточке был откровенно розовым. Было весело:)) ) Морда рыжая, под глазами розовое, а сверху пудра белая.. . Называется доверилась консультанту. Тушь объёмная ничё так была. Умывалка и крем Велосити не плохие, но у меня такой же эффект и от Орифлеймовских средств за 100 рублей. Как были прыщики и чёрные точки, так и есть. Спасает только белая глина в качестве масок. А зачем платить больше?...
Valerya Belyakova
Катя И Даша Хавруцкие попробуйте найти в своем городе косметику VISION . После Мэри Кей вы почувствуете разницу.
нормально
*** Ирише4Kа***
Отлично!! ! Мне нравится.
Полина Белая
не очень. туалетные воды нормальные, а гели для душа, крема для тела вообще не пахнут и помады быстро стираются!!!
Нормальная, не супер
Моей коже подходит. Есть кое-что из их ассортимента.
Ирина Косенко
Нормально.. . Я пользуюсь этой косметикой много лет, вреда не заметила.
смотря что, в основном не нравится, но декоративка есть норм))))
Ужасная косметика
Анна Андреева
Обожаю всю серию Milk&Honey...очень популярная серия... уже несколько раз заказывала крем для тела и для рук... так и не пришел... (((
мыло из это у серии положила в гардероб между вещй... берешь вещичку и от нее божественно пахнет...)) )
очень неплохая серия "шведский SPA салон"...беру часто
пользовалась и декоративной косметикой, кремами для лица, гелями для душа, шампунями - не впечатлило... не пользуюсь.. .
хорошие крема для рук и для ног.. .
всегда мыло хорошее.. .
на любимые средства оценка 5+
Нормально... пользуюсь
крема неплохие, помады жуть
Дураков нет. Портит кожу.
Средства для ног неплохие
Елена Сажина
одна реклама-больше ничего. Пустая косметика!!!
Мне нравится.
Отрицательно. Мне ничего не подошло. Уже давали советы их консультанты но качество страдает - лично для меня.
По малолетсв покупала и в том году. Ничего особенного. Цена соответвует качеству. Продукция мне не чень понравилась. Я перешла на Мэри Кэй и очень довольна.
Катя И Даша Хавруцкие А если Вы (без дистрибьютерских понтов) внимательно познакомитесь с косметикой VISION, уверена, Вы в эту косметику влюбитесь!
нормально
Отлично!! ! Супер!! ! Пользуемся всей семьёй . И уже давно не покупаем гели и шампуни которые испытывают на животных. Кто до натуральной шведской косметики пользовался "химией" - все в восторе !