Косметика, парфюмерия

как вы относитесь к косметике орифлейм?

Никак не отношусь.
Алис-Аленка Ерёменко
Лучший ответ
Мне не нравится, может кому-то и подходит, мне - нет
Ерунда, а не косметика. Опасна для здоровья.
нравится все, кроме декоративной косметики и парфюма
Бардина Елена
Мне не нравится.
Галина Ершова
От цены 70 %-реклама, 20% - упаковка, остальное - на сырье.. . Делайте выводы сами...
Хреновенько!
Ольга Разина
я кстати подумала сегодня про орифлейм - не косметика нет, а про всякие мочалки, у них ведь оочень много всего! эти рукавички мочалки нигде ведь не продавали а орифлейм уже продавал, всякие щетки тоже
а косметика терпимая - крем для рук для ног гели для душа
пользуюсь кремом для рук-шелк... и дезадорант для ног....
Анна Зимина
В среднем ничегоюно бывает и лучше1
Поскольку Орифлейм одна из немногих компаний на Россйиском рынке, которые не тестируют продукцию на животных, то сейчас стараюсь отдавать предпочтение их продукции!)))) Недавно стала консультантом!)))) )
Понравилась Тушь для ресниц "джордани голд "и "5 в одном" и гель для душа "Гинко и розовый грейпфрут"
иногда заказываю, тональник есть один хороший там.
спокойно
S*
Saya *******
ничего особенного
единственное что у них можно приобрести это серию Мед и Молоко и некоторые туалетные воды!
спокойно!!!
Nazerke Eginbaeva
да так.. нормально
тональный крем хороший
положительно!
Есть, чем можно пользоваться с удовольствием... я, кстати являюсь ее консультантом)))
кому как одним идет все другим чтото конкретна ктото вообще ее не воспринивает, мне лично местами нравится а местами нет, некоторые средства
Тональный крем ДЖОРДАНИ классный, остальное из декоративки так себе. Гели для душа нормальные, некотрые туалетные воды тоже ничего.
Полная ерунда!