Косметика, парфюмерия
Есть ли разница в косметике, которую предлагают по сетевому маркетингу? Avon, Орифлейм, Мери Кей, Эм Вей?
Эмвей не занимается производством косметики, а продает лишь под своим брендом чужую Артистри. Из перечисленного отдаю предпочтение- Мэри кей, её уход хотя бы на эндорфинах хорошего самочувствия кожи.
все одинаковая фигня
Разница-то есть, разумеется. Мне нравится Орифлемм И Эйвон.... А кому-то и Мэри Кей, но она для меня слишком дорогая.
Все что предлагается сетевеками в основом подделки, обычно китайские и хорошо еще если они безопасные для здоровья, хотя таких практически нет.
ну да, ценовая разница, дизайн баночек, состав, методы впаривания...
Конечно же есть! Ведь это разные фирмы, следовательно разное качество. Это все равно что вы зайдете в продуктовый магазин и спросите: "А есть ли разница между колбасами, которые в магазине продаются? " Ведь прямые продажи - это всего лишь способ продаж, продвижения продукции от изготовителя к потребителю. А что касается самой косметики, то можете зайти на сайт каждой и посмотреть. Лично мне больше нравится Oriflame - шведская натуральная косметика. Эйвон, по моему среднего качества, про Амвей ничего не скажу, а про Мери Кей я все чаще слышу, что она гормональная и вызывает привыкание. Вы сами можете сравнить их и определиться с собственным мнением.
Косметика ARTISTRY, которую предлагает АМВЭЙ, это косметика премиум класса, она входит в четверку лучших не мировом рынке. Эйвон, Орифлейм и Мери Кей туда не входят - это косметика масс-класса. Кстати В уже феврале Амвэй предложит на Российский рынок косметику BEAUTYCYCLE, которая попроще, чем ARTISTRY, но гораздо качественней, чем Эйвон и Орифлейм.
1. Мери Кей.
2. Орифлейм, Эйвон.
3. Амвей.
(По качеству в порядке убывания)
Если для бизнеса то будет так:
1. Орифлейм.
2. Мери Кей, Эйвон.
3. Амвей.
2. Орифлейм, Эйвон.
3. Амвей.
(По качеству в порядке убывания)
Если для бизнеса то будет так:
1. Орифлейм.
2. Мери Кей, Эйвон.
3. Амвей.
конечно есть, Мэри Кей на порядок выше Эйвон, и вообще каждый производитель старается в свою продукцию некую "изюминку" внести)))
По сетевому принципу можно продвигать только продукцию более качественную, чем подобного класса в магазинах.
Конечно! Орифлейм очень хорошая косметика. А вот тот же Эйвон даже сравнивать глупо! Эйвон полный ширпотреб. Да и Амвэй тоже не люкс. Мэри Кэй впринципе нормальная косметика, вот только она дорогая, и цена качество не оправдывает...
Все равно, что спросить: "Есть ли разница в косметике, которую предлагают в магазинах? " Конечно есть)))
Начнём с того что Мэри Кей косметика класса люкс, она на уровне Диор и Шанель. Но из-за того, что она продаётся исключительно на классах по красоте, то гораздо дешевле чем марки того же уровня в магазинах. Орифлейм и Авон это косметика эконом класса, Эмвей пробовала только юытовую химию и она очень эффективна, я довольна. Фаберлик абсолютно не выгодная косметика. Очень маленькие тюбики и большое цены. Разоришься, пока до результата дойдёшь. Есали учесть что в Орифлейм например крема не да. ют вообще никакого результата тупо переводишь деньги, а в МК результат виден практически сразу и это косметика очень экономична, то я выбираю МК. В независимости от изначальной цены, она мне выйдет дешевле и эффективнее.
"Природа наделяет нас лицом в двадцать лет, жизнь моделирует его к тридцати; но к пятидесяти годам оно у вас такое, какого вы заслуживаете. " Коко Шанель.
Будьте аккуратны в выборе косметики, лучше заплатить больше и в 50 лет целовать себе ручки, чем взять дешевую косметику и с отвращением смотреть в зеркало.
Если вам удобно брать по каталогам, то обратитесь к независимым предпринимателям Amway. У них есть косметика класса люкс Artistry, по качеству наравне с Este Lauder, Lancome, Clinic, а по цене на порядок ниже.
Avon - косметика для студенток, равно как и Oriflame. Mary Key - не всем подходит, бывают жесткие аллергические реакции.
Разница есть, как и в любой другой косметике. Какие-то средства у одной фирмы лучше, какие-то у другой. Плюс индивидуальная реакция кожи, ощущения, предпочтения. Благо, пробники есть сейчас на очень большое количество продукции.
Тако БРЕД насчет подделок! Сетевые марки не так выгодно подделывать, как косметику масс-маркет. Кто её расспространять то будет. Распространителям лучше покупать у своей же фирмы, чем у леваков. Существует свод законов по которым разрешено продавать косметику через консультантов, так вот вышеперечисленные компании в РФ работают честно.
Только сравнивать 2 первые и 2 последние абсурд. Сетевая косметика не хуже розничной, просто основатели компаний выбирают как они хотят развиваться. Кто-то берет ценой, а кто-то количеством. Для меня цена складывается из того, что в баночку положили. Так как огурцами, медом и ромашкой от многих проблем не избавишься!
Пробовала эйвон, орифлэйм, фаберлик. Фаберлик лучше понравился. короче чем выше ена тем лучше качество!
лучше мирра, а из вышеазванных м-вей
конечно же есть у каждой компании свои секреты продукции, мне нравится ТЕНТОРИУМ! натуральная продукция все на меду! а так же амвэй! каждому свое, в нашей жизни сейчас выбирают только качественную, натуральную продукцию!! ! удачи в выборе!!!