Косметика, парфюмерия
Какая сетевая фирма лучшая ( орилейм, мери кей и тд)?
В плане качества, наверное, Мэри Кей...
Почитайте маркетинг-планы, выберите то, что вам больше подходит.
Сетевые компании, которые занимаются продажей косметики:
Орифлейм, Эйвон, Флер Де Санте, Мери Кей, Вивасан, Тианде, Фаберлик, Амвей, Мейтан
Косметика сетевых марок значительно уступает по качеству косметике масс-маркет, не говоря уже о косметике мидл-маркет и люкс. Цена на сетевую косметику завышена. За такую цену можно найти косметику более высокого качества в магазинах. Более менее приличное качество у уходовой и декоративной косметики сетевой марки "Вивасан", но цены на неё завышены (За такую стоимость можно купить косметические продукты мидл-маркет, и даже люксовые. Например, лифтинг -крем "Lotum" от марки "Вивасан" стоит 5336 рублей без скидок. За такие деньги практически любая женщина предпочтёт приобрести крем марки люкс в магазине) . Правда цены на их декоративную косметику со скидкой весьма приемлемые. У данной сетевой компании очень качественные эфирные масла. Но вот на уходовую косметику, как уже было сказано выше, цены очень завышены Продукция других сетевых марок ещё более низкого качества, чем у "Вивасан", но решать Вам.
Если Вы всё-таки хотите заняться распространением сетевой косметики, то Вам нужно придти в любой офис, выбранной Вами компании и заключить с ними договор.
Например, ссылка на сайт интернет -магазин сетевой марки "Вивасан", которая занимается распространением декоративной, уходовой косметики, эфирных масел, БАДов.
http://www.vivasan.org/index.php
На сайте интернет - магазина есть вкладка "Сотрудничество"
См ссылку
http://www.vivasan.org/index.php?articleID=15
http://www.vivasan.org/index.php
См ссылку
Смотря для каких целей вам. . если для употрбления данной косметики, так сказать, то мне ни одна не нравится.
Нравится шанель, лореаль, пупа