Косметика, парфюмерия
кто ответит мери кей хорошая косметика
я хочу купить косметику мери кей может кто пользовался ответит хороший ли я выбор делаю
да, многие пользуются.
Мне нравится. Попробуйте, может Вам не подойдёт, а может будете в восторге.
Мне очень многое у Мэри Кэй нравится. Целый список :-))).
Мне очень нравится. Кремы Мери Кей - единственное, что подошло для моей проблемной кожи. Надо только правильно подобрать крем для своего типа кожи.
И декоративная косметика хорошо держится весь день, не надо то и дело подкрашиваться (если только губы) .
Парфюм из этой серии еще не пробовала
А мне не нравится ((
Пользуюсь 7 лет. Как раз наилучшее соотношение "цена/качество". Построена на системной основе, можно индивидуально подбирать - подойдет любому. Хороший Консультант при Вашем желании обеспечит сервис, своевременной информацией о новинках.
Есть конкурсы именно для клиентов. С 16 окт - конкурс для клиентов "Твой путь к прекрасному": зайдите на корпоративный сайт marykay.ru
слышало что хорошая, но теперь уже не та стала как раньше, мне нравиться ив роше а из наиболее сильных ню скин
да, в общем не плохая
а мне парфюмерия нравиться этой фирмы! запах очень долго держиться
да косметика не плохая но не из дешёввых
Вообще-то раньше была неплохая (лет 7-10 назад) . Я думаю технологии изготовления остались приблизительно те же. Но мне кажется цены у них на некторые товары не из дешёвых...
мне не подошла. На третий день высыпало все лицо красными пятнами. Очень нравиться МейТан, никаких проблем нет.
Считается не плохой, но не из дешевых...
Тушь мне там нравится.
остальное и не пытаюсь покупать- из других марок нравится намного больше.
Я иногда покупаю